9 марта 2015 9.03.15 129 409

Battlefield: Hardline пойдет в 900p на PlayStation 4 и в 720p — на Xbox One

Сегодня представители Visceral Games рассказали, в каких разрешениях предстанет полицейский боевик Battlefield: Hardline на новых консолях Sony и Microsoft. Что характерно, потянуть игру в 1080p не смогла ни одна из систем, но самые лучшие результаты опять показала PlayStation 4. На ней Hardline работает в нативном разрешении 900p, тогда как на Xbox One — лишь в 720p.

В общем, любителям кристально чистого изображения лучше всего обратить свои взоры на PC-версию, которая обещает быть самой красивой. Какой компьютер понадобится для запуска игры на максимальных настройках, вы можете узнать из нашей февральской заметки.

Battlefield: Hardline стартует на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC с 17 марта.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*Бородатая шутка про Xbox 720*
Следующие игры пойдут в 720p на ps4 и 480p на Хуане.
Бомбит консольные зады. И в бурном гневе слышны крики утешения. Что нету в этом их прямой вины. И все это разрабов погрешения.
Эта такая халтура, что пипец.Зато уже делают карты, стволы, маски за деньги, премиум едишоны за 5 косых продают, а выделить силы на оптимизацию игры, которая выглядит хуже чем предыдущая часть не-не, это не по нашему.Несмотря на то, что играть в BF на консолях лично по мне сомнительное удовольствие, в чём убедился в ходе беты, но всё равно обидно за консольных игроков.
Да все они тянут, это либо криворукость, либо лень.
Криворукость во все красе. И забивание болта на проект. Все равно сожрут.
посмотри картинку в Ордене 1886, и ни единого лага и проседания нет,

Не забывай что движок игры и оптимизация делались исключительно под PS4, эти черные полосы, которые якобы для кинематографичности на самом деле немало снимают нагрузку с GPU PS4 так как GPU обрабатывает не 2073600 пикселей (1920х1080), а на 25-26% меньше, итого оригинальное разрешение игры 1920х800, а не 1920х1080, кто му же это чистый заскриптованный коридор с кучей QTE на 30 фпс + художники и дизайнеры постарались на славу, вот и весь секрет графона The Order: 1886, в мультиплатформе PS4 такой графон просто не вытянет.
Уже даже лень шутить про некстген. Она графически хуже четверки, что она там может не тянуть, не понятно.
ага, а на закате 8-го поколения консолей мы будет играть в 240p на PS4 и в 144p Хone :))
Ох, чувствую, хлынут потоки :))
ну блин там даже графин урезали по сравнению с BF4, физики нету, чего эти консоли не могут вытянуть? графическое приложение в полноэкранном режиме?
И почему не хотят верить в то, что консольки действительно слабоваты? Я это не утверждаю, ибо потомственный пекарь, ёщё мой дед на пека Берлин брал, но никто не рассматривает такой вариант всерьёз. Время и технологии не те, что 10 лет назад. Железо устаревает. Мой комп по железу помошней хуана точно будет и то страдаю порой, заветных 60 фпс не всегда бывает. С ужасом жду третьего ведьмака. Одним словом всё не упирается в прямые руки, оптимизация это важно, но не всё можно оптимизировать. Я гуманитарий и в программировании понимаю чуть больше, чем нисколько, это сугубо личное мнение.
Да не совсем, думаю. Железо консолек просто уже слабое по современным меркам.
И у них выбор — либо снижать качество текстур, эффектов и всего прочего (то есть ухудшать графику), либо урезать разрешение для консолей.

В первом случае ПК тоже потерпит — ибо сомневаюсь, что кто-то будет тратится на развитие двух разных проектов, являющихся одной игрой.

И, имхо, они правильно сделали. ПК не должны терпеть из-за слабого железа консолей.
И у них выбор — либо снижать качество текстур, эффектов и всего прочего (то есть ухудшать графику), либо урезать разрешение для консолей.
В Хардлайне даже на ПеКа смотреть особо не на что. Решительно не понятно какой хренью страдают разрабы. Хотя… может она в 60 FPS? В новости про это ни слова.
Как же доставляет с каменным покерфейсом читать фразы типа «Я вас удивлю». Нет, не удивил.
Сони уже во всю пиарят телеки 4k, даже видео камеры 4k.
Но сони не ось вселенной и 4k свободно приживется без нее. Когда со временем технология подешевеет. Когда 900ые модели нвидии станут доступнее. Срок этому год-два. И это если не возвращаться к теме «1080p есть у всех». А новая «некстген» консоль уже с выхода выглядит устаревшей? А новый некстген когда? Туда наконец хотя бы сглаживание завезут?
На скупку разработчиков в анальное рабство майки и сони потратились хорошо, на маркетинг потратились хорошо. А вот на разработку грамотных консолей потратились слабо, как вы сами сказали это не окупится, кому нужны неизвестные цифорки когда вон «ТоЛьКо У нАс В мАйНкРаФтЕ в ВсЕгО зА 999.99$ Вы МоЖеТе ПрИоБрЕсТи ИСКЛЮЗИВНЫЙ НАБОР СИМПСАНОВ» это ведь гораздо привлекательнее…
Все может вытянуть, просто очередная халтура либо руки не из того места растут. Вот мне интересно сколько людей проглотит это и купит этот «шедевр».
Но там 30 FPS и полосы еще и коридор, но в принципе согласен, ибо это халтура чистой воды. Hardline графически выглядит послабее BF4.
Читай также