5 марта 2015 5.03.15 41 225

Суперскоростной трейлер GTA Online Heists

Краткость — сестра таланта. Похоже, именно таким девизом руководствовалась Rockstar Games, когда делала промо-видео для грядущего режима Heists в GTA Online. В итоге мы имеем всего пятнадцать секунд, за которые нам успевают изложить довольно дерзкий план ограбления. Так что во время просмотра не чихайте. А лучше вообще не дышите, а то вдруг что-нибудь пропустите.

Напомним, что обладатели версий Grand Theft Auto 5 для на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 смогут взяться за кооперативные ограбления уже через пять дней, то есть с 10 марта. В то время как измученным ожиданием PC-пользователям придется мучиться дальше, вплоть до 14 апреля. Но тогда-то уж они оторвутся по полной программе, верно?

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 495 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всего месяц осталось ждать. Жду наравне с ведьмаком, бэтсом, МК, МГС и киллинг флором 2.
Ставить минусы на СГ человеку, который просто ждёт игру, походу уже обычное дело.
случайно выливаю на них кофе
Нахожу где ты живешь и разбиваю коленные чашечки…
Ну понятно, что с рандомами будет караул. Это проблема не конкретной игры и не конкретного режима, а вообще всех видов взаимодействия, ориентированных на скоординированную командную игру. Все, что сложнее, чем «катаемся в гоночки» и «бегаем по карте и убиваем друг друга», не работает со случайными игроками (хотя иногда попадаются адекватные, так что тут как повезет) — это и Payday 2 доказал не раз, и L4D, и все на свете.
Не понимаю что происходит
временное искажение? попал за границы четырёх измерений? даа, я тоже смотрел Инерстеллер)
и незабываемые ощущения
Я ничего не ставил, но минусы ты отхватил из-за того, что твой комментарий не нес никакой полезной информации и был из разряда «Ну, посмотрим, что получится)))))»
Обычно любой первый коммент является бессмысленным:)
Может кто-то ачивку сайта пытается получить, типа мизантроп или что-то в этом роде
Читай также