4 марта 2015 4.03.15 52 224

Немного нового геймплея The Witcher 3 с GDC

Как вам уже, наверное, хорошо известно, в данный момент многие разработчики со всего мира демонстрируют свои таланты на выставке Game Developers Conference. И NVIDIA не исключение.

На отдельной пресс-конференции в Сан-Франциско известный производитель «железа» успел похвастать телевизионной приставкой на Android TV, а также фирменным облачным сервисом NVIDIA GRID. Причем показывать прелести последнего приехали создатели The Witcher 3: Wild Hunt.

Геймплейный дизайнер CD Projekt RED Дэмиен Моннье (Damien Monnier) явил публике аж две с лишним минуты из последнего приключения Геральта, тем не менее успев удивить народ в зале.

Как вы увидите ниже, действие фрагмента происходит в залитом солнцем лесу, чью красоту сложно не заметить. Однако, если верить девелоперу, это даже не максимальные настройки! Мол, чтобы узреть The Witcher 3 во всем ее великолепии, вам придется дождаться, когда RPG поступит в продажу 19 мая.

В целом же видеоролик, судя по всему, призван дать нам представление об открытом мире «Дикой Охоты», боях (как с людьми, так и с животными) и кое-каких способностях главного героя. Ах да, и, разумеется, о качестве стрима при помощи NVIDIA GRID (но кого это волнует?).

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.3K
4.8
7 675 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не понимаю людей, которые ныли про ухудшение графики. По моему очень круто всё.
Купим!? То есть, ты до сих пор не купил?
хватит cd prodject хватит мы все ее купим!
И просто хайп надо развести вот и всё. Графика шикарная внимание к деталям поражает. Главное, чтобы всю эту красоту хорошо оптимизировали.
Видео просто безбожно пожато=(
ныли про ухудшение графики.

Скажу тебе секрет:
никакого ухудшения не было.графику ухудшал только youtube.
Проорал с дальнейшего…

I think that was polish and he say: «Look Out!»
Самое сильное ожидание игры за последние несколько лет.
Угу, зайдите щас на фансайт ведьмака. Эти полоумные такой срач подняли, кто-то где-то увидел ухудшение. Ненавижу за это таких фанатичных поклонников игры: за любую помятую, как им кажется, травинку готовы поднять истерику. Мерзко аж. Всё, я выговорился :D
Или просто ноют те, у которых ведьмак 3, на их ведре, даже на низких не пойдёт
Skyrim не гнались за графоном, а игра вышла засчет RPG элементов и атмосферы, надеюсь Ведьмак 3 на этом тоже выйдет
В ведьмаке одна из лучших русских локализаций. И там легко можно сменить озвучку. Если вы непериносите русскую озвучку.
Вот посмотрел я видео, и вроде бы все круто и красиво, но меня почему-то не покидает ощущение, что размеры Геральта и размеры игровых объектов не сбалансированы. Геральт кажется слишком большим по сравнению со всем остальным миром — как если бы настоящий человек бегал по игрушечному лесу, покорял игрушечные вершины и т.п… Может у меня такое восприятие такое…
Ох приближается время бессонных ночей.:)
Бросай сбор лечебных корней и сожги инквизицию на костре инквизиции.
Еритик сжечь) А на самом деле можно было прилично сыкономить если бы предзаказал сразу и имел придыдущие части в стиме.
Читай также