3 марта 2015 3.03.15 16 245

Mad Max на PC, PS4 и Xbox One выйдет в сентябре, а на PS3 и Xbox 360 не выйдет

Судя по апрельскому номеру журнала Game Informer, обложку которого украшает ожидаемая многими Mad Max, новое постапокалиптическое приключение в открытом мире от Avalanche Studios заполучило дату релиза и лишилось парочки платформ.

Говорят, разработчики отказались от идеи выпускать игру на PlayStation 3 и Xbox 360, чтобы получше сконцентрировать свое внимание на версиях для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Что у них из этого получится, узнаем в начале сентября, когда первого числа Mad Max стартует в Северной Америке, а четвертого — в Европе. Если, конечно, Avalanche Studios не забоится конкуренции в лице такой громадины, как Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, премьера которой также назначена на 1 сентября.

 

Между тем Warner Bros. Interactive Entertainment назвала как минимум одну причину, по которой вам должно немедленно захотеться предзаказать Mad Max. Это дополнительный кузов автомобиля Magnum Opus под названием The Ripper с восьмицилиндровым двигателем, усовершенствованной выхлопной системой, настроенной подвеской, мощным кенгурятником и шинами повышенной проходимости.


Поддержи Стопгейм!

Mad Max

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
1.5K
3.8
1 157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь мир не рухнет до этого времени, а то боюсь как бы нам не пришлось все это наблюдать не с экрана монитора, а из окна собственного дома, или автомобиля.
Похоже осень будет жаркой!
как-то до сих пор не понимаю каков будет геймплей.
Правильно, что отказались от старого поколения. Это пойдет на пользу игре.
В стиме предзаказа нет еще?
Фиг его знает, что у них получится с игрой, но вот на новый фильм о похождении Рокатански очень жду, хотя и жаль, что не Мел Гибсон в главной роли.
Мда, думаешь одно, а пишешь другое.
Паст-ген потихоньку начинают кидать. Ожидаемо конечно, но от того не менее печально
Почему она мне напоминает RAGE? ПОЧЕМУ!!!
Не знаю. Я бы лучше покатался на классической версии Ford Falcon XB из безумного Макса 1979 года.
Хочу классический автомобиль, Пса с красным платком, упоротость, сиськи, насилие, кожанку без рукава, перманентную нехватку патронов…
Я конечно нищеброд с Xbox 360, но бесят разработчики которые анонсируют игру на все, а потом внезапно все отменяют, вот CD Project сразу сказали The Witcher 3 на Ps3 и Xbox 360 не будет, то же сделали и Rockstedy с их Batman Arkham Knight, а другие внезапно все отменили на старенькое Hellride,Dying Light теперь и Mad Max. Не приятно.
Если выйдет в один день с Just Cause 3, то это будет круто)))))) Благо разработчик один и тот же
блин я в армии буду в это время
Читай также