2 марта 2015 2.03.15 26 255

Прелести Battlefield: Hardline Premium в деталях

Electronic Arts наконец-то перестала делать вид, будто Battlefield: Hardline может остаться без Premium-подписки, и поделилась подробностями данной программы, которая за 50 баксов, разумеется, призвана сделать жизнь истинных поклонников игры более яркой и насыщенной.

Как же она это сделает, спросите вы. О, тут целый список выгод, которые гарантирует Premium пользователям шутера от Visceral Games.

Во-первых, это четыре «супер», как их называют разработчики, компонента:

● маски — новые маски для игроков, которые заодно обеспечат вам ряд геймплейных преимуществ, связанных с темой маски;

● оружейный стенд — позволяет кастомизировать внешний вид оружия, а также отслеживать количество убитых врагов для той или иной пушки;

● соревнования — турниры и рейтинговые таблицы исключительно для членов Battlefield: Hardline Premium поддержат ваш соревновательный дух;

● легендарный статус — позволяет заново переиграть весь свой прогресс.

Во-вторых, благодаря Premium-подписке, вы сможете взяться за последующий дополнительный контент для Battlefield: Hardline на две недели раньше, чем все остальные. Как минимум это касается четырех DLC с новыми мультиплеерными картами, режимами, видами транспорта и сюжетом:

● Battlefield Hardline: Criminal Activity — игроки должны будут заработать себе репутацию на динамичных картах с большим количеством разрушений и мелких криминальных заданий. DLC будет доступно летом 2015-го года.

● Battlefield Hardline: Robbery — главная задача заключается в том, чтобы убрать главу противодействующей группировки и преуспеть на ключевых локациях в сопровождении «кинематографичного экшена». Также будет доступно летом 2015-го года.

● Battlefield Hardline: Getaway — высокоскоростные погони и ограбления. Будет готово осенью 2015-го года.

● Battlefield Hardline: Betrayal — говорят, в каждой операции есть «крыса», вот ее-то вам и нужно будет вычислить. DLC будет доступно зимой 2016-го года.

Помимо прочего, Premium принесет своим обладателям 12 золотых Battlepacks, новые скины для персонализации амуниции и оружия, доступ к удвоенным очкам опыта, миссиям и прочим эксклюзивным мероприятиям в Battlefield: Hardline, не говоря уже о приоритетной позиции в очередях на сервер.

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
751
3.2
745 оценок
Моя оценка

Battlefield Hardline: Robbery

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
30 сентября 2015
21
4.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра ещё не вышла… но вы уже можете купить и её, и дополнения, которые мы либо даже не начинали делать, либо выпилили из игры, что бы продать их отдельно. © EA
Ох уж этот прем. Вообще, зачем играть в хардлайн и бф4, когда есть бф3 со всеми ДЛС? Механика одна и та же.

Вот новый баттлфронт — другое дело, его и купить не жалко.
Ну все как обычно. Жаловаться собсна смысла нет на кучу длс…
Но о приоритете на ивенты и о очередях на сервер опять улыбнуло. Не суть, но до чего доходим то, ну.
Нет у HARDLINE никаких прелестей.
В конце этого видео было написано «Станьте круче прямо сейчас», а в видео посвященное Battlefront Premium будет «Станьте истинным джедаем прямо сейчас!»
"Станьте круче прямо сейчас", ахаха, бателфилд прекрати, что ты делаешь.
Нахуя Думу моды и улучшения графики? Он и так получше всяких синглов во много раз будет. Дум переживет все ваши тайтанфоллы и баттлфилды. Это аксиома.
«говорят, в каждой операции ей «крыса», вот ее-то вам и нужно будет вычислить»

Здесь правильно написано или я не так понял? Или все-таки надо «есть» ??
«Стань круче. Прямо сейчас.» Норм же, я хочу стать круче. Я хочу стать таким же крутым как Брюс Уиллис. Я хочу стать круче самого Чака Нориса.… Оформите сразу 10 премиумов пожалуйста, а лучше 12.
Я не думаю, что хардлайн будет популярна, особенно, когда грядет новый баттлфронт. Зачем мне сальные пострелушки в стиле пайдея, если будет огромные побоища аля бф3, только с другой механикой и во Вселенной Звездных войн!
Нет чтобы взять ещё год и включить весь этот загружаемый контент в игру. Понятное дело, что продавать DLC куда выгоднее, но о репутации тоже надо думать.
Кому она будет нужна через год. Не одной ей народ сыт.
Прелести «плюшек» и DLC не заменят, увы, прелестей игры, которых нет.:( Бета всё наглядно показала, лучше уж в нормальную «батлу» побегать.
любопытно звучит, что все длс будут сильно отличаться, где-то разрушения, где-то погони и выявление крыс.
Мы продаём вам игру за 2 косаря, а потом ещё год тянем с вас деньги. ЕА такая ЕА.
Читай также