2 марта 2015 2.03.15 34 160

Frozenbyte анонсировала Trine 3

Похоже, создателям Trine поднадоело перевыпускать из года в год предыдущие две части своей наиболее успешной франшизы, разошедшейся по миру в количестве семи миллионов копий, и они решили наконец-то произвести на свет что-нибудь новенькое. Например, третью Trine.

Вообще, полностью название следующего приключенческого платформера от Frozenbyte звучит как Trine 3: The Artifacts of Power, и предполагается, что игра поступит в продажу уже в этом году.

Что касается платформ, то, как утверждают финские разработчики, самой первой до пользователей доберется PC-версия. Хотя очевидно, что впоследствии нас ждет Trine 3: The Artifacts of Power и для консолей.

Стоит отметить, что Frozenbyte была не особо многословна в своем анонсе, по-видимому, предпочитая позволить премьерному трейлеру с фрагментами геймплея говорить за себя. Что ж, исходя из него, можно с уверенностью заявить, что в новой Trine однозначно будет кооперативный мультиплеер, а также радующая глаз красочная картинка.

Краткое официальное описание проекта от самой студии гласит, мол, трое героев отправляются в «новое приключение по зачарованному сказочному миру, полному чудес, загадок, опасных противников и странной магии».

 

Поддержи Стопгейм!

Trine 3: The Artifacts of Power

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
20 августа 2015
287
3.4
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм… Trine 2 Initial release date: December 7, 2011. Всего 4 года на разработку новой части? Действительно конвейер. Ату их!
Выглядит просто великолепно. Когда там Трайн 2 вышла? Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКУЮ ИГРУ. ;)
Поглядел трейлер, и мне кажется, игра потеряла в визуальном плане из-за перехода геймплея от 2,5D к 3D. По крайней мере задники стали откровенно слабее.
По скринам не так явно, что будет полный ТПС. Возможно будет исследовательский режим открытом мире и в полном 3д, а сюжетные уровни будут в виде традиционных 2,5д. На правах диванной аналитики.
Возможно слишком кислотно, но так красиво! Правда зеленый скриншот… слишком много кислоты.
В первую часть давно онлайн кооператив добавили, когда ее обновили до Enchanted Edition.
Доооооооо!!! Наконец-то хоть что-то стоящее. Давно пора если честно, уже давненько не было чего-то сказочного, с юмором, клевой картинкой и геймплеем
Жду. Серия Trine — один из наикрасивейших платформеров.
Понтий сам научился летать на щите, или ему Олаф подсказал?

По трейлеру трудно сказать, насколько интересной с точки зрения механики останется игра — все таки предыдущие части были чистыми платформерами. Очень надеюсь, что не пострадают ни кооператив, ни гейм-дизайн, ни визуальный ряд.
Отличная новость! Отличный платформер с кооперативом, шикарным дизайном и действительно атмосферой хорошей сказки :)
В dlc «Goblin Menace» добавили новые способности персонажам. У Понтия одна из них было планирование на щите.
А вот это действительно круто, отличный и очень красивый платформер
О, это потрясающая новость! Играл лишь во вторую, но впечатления самые лучшие) Яркие краски, прекрасный дизайн, красота, и музыка… все действительно погружало в атмосферу красивого сказочного приключения. Только проходить лучше втроем, всей дружной компашкой =)
P.S. Понтий так и не похудел =D
Да, она самая.
В первой части трое викингов, во второй к ним добавляются еще два персонажа. Замечательная игра)
с каждой частью все больше и больше механика игры приближается к своему предку — LOST VIKINGS. это превосходно
Читай также