27 февраля 2015 27.02.15 127 257

Заманчивые скриншоты PC-версии GTA 5

Rockstar отчаянно пытается доказать, что мы не зря с таким нетерпением ждем PC-версию Grand Theft Auto 5. Сегодня вот, например, девелоперы выложили пачку новых скриншотов, от которых сердце щемит при мысли, что эта красота окажется на прилавках магазинов только 14 апреля.

А в ближайшей перспективе разработчики обещают еще и новый геймплейный трейлер плюс демонстрацию нового редактора Rockstar Editor, при помощи которого пользователи Grand Theft Auto 5 смогут делать собственные фильмы, задействуя кадры из игры.

Напоследок Rockstar напоминает, что те, кто предзакажут «песочницу» на PC до 31 марта, будут на триста тысяч GTA-баксов богаче, чем все остальные предзаказчики, которым, кстати, тоже перепадет 1.2 миллиона игровых долларов (700 тысяч из которых пойдут в GTA Online, а 500 — в одиночный режим).


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вам меня не победить. Я жирный. Я захвачу вас своим гравитационным полем и заставлю вращаться вокруг меня на геостационарных орбитах.
Ну все. Раз трава не айс, значит игру в топку. Напишу разработчикам, пусть релиз еще на 2 года отложат и сделают траву, достойную некстгена.
Шикарный же газон, ну? Я б такой у дома хотел, если бы меня был такой дом: С
сделай это и я с остальными пекарями земли создам орден ассассинов и начну охотиться на тебя, потом за твоей семьёй, потом мы с орденом объединимся с тамплиерами, создадим анимусы и будем там охотиться на твоих предков… вот)
Все го лишь написал что-трава выглядит не очень, так сразу мастера сарказма и остроумия понабежали,
Я захвачу вас своим гравитационным полем и заставлю вращаться вокруг меня на геостационарных орбитах.

чего? о_О ну ладно, звучит правдоподобно, чтобы это не значило)
После The Order уже сложно графоном удивить
Заглянув в профиль, ты можешь увидеть, что мой ПК вполне способ потянуть игру если не в 4К, то в 1080р на ультре точно. Судя по тому, как регулярно ты изводишься в каждой новости, где упоминаются консоли, пылает как раз у тебя. Не жалко столько свободного времени (вот бы мне столько!) на тщетные попытки доказать людям и себе, что ПК-ВЕРСИЯ ИТС ВЭЙ ТУ БИ ПЛЕЙД ЭТО ДРУГИЕ ИГРЫ ВООБЩЕ НА САМОМ ДЕЛЕ, баярен? С:
Ты ведь играл, а не на ютубе смотрел?
Те три человека, ПК которых потянут такую картинку, будут наверняка счастливы.
Ух ты, а мне то казалось, что он завуалированно сказал, что вращал его на своем… гравитационном якоре.
На моем компе даже скриншоты тормозят…
Надеюсь в требованиях не слукавили и моя жифорс 660 в рекомендованных системных требованиях не будет скрести брюхом по земле.
конечно можно, на пк много что можно :) вот только не многие полезут увеличивать настройки графики и я хотел бы посмотреть сколько людей, с SG, нахваляющих графику гта 5 по скриншотам смогут эту самую графику вживую увидеть на максималке в 4к :) Как говориться, возможность то есть, но средства не позволяют.
В любом случае хорошей игры всем ПКшникам, жаль, что столько ждать пришлось, но гта5 того стоит. Это не сарказм.
Лишь бы саму игру на ПК завезли хотя бы этой весны.
Та везде «морщин» больше, на стену например посмотри:
Читай также