27 февраля 2015 27.02.15 7 129

Трейлер Final Fantasy Type-0 HD

Square Enix опубликовала свежий трейлер Final Fantasy Type-0 HD, в котором хватает как геймплейных кадров, так и отрывков из сюжетных кат-сцен. Советуем поудобней устроиться в кресле, потому как продолжительность видео составляет без малого восемь минут.

Final Fantasy Type-0 HD — это переиздание высоко оцененной jRPG 2011-го года, вышедшей на PSP, для новых консолей Sony и Microsoft. Приятным бонусом при его покупке станет код на скачивание демоверсии Final Fantasy 15, который положат в первую отпечатанную партию и коллекционное издание игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy Type-0

Платформы
PC | PS4 | PS5 | PSP | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 октября 2011
136
3.8
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Понимаю, что ребята не сдаются, но мне все же интересно когда они признают поражение и выпустят HD переиздание 7 и 8 части) Меня не отпускает мысль о том, что финалка очень сильно потеряла во всем. В особенности сюжет и геймплей (пошаговые бои ей очень шли).
Возможно, они задумаются о переиздании, если 15-ая провалиться. Вроде бы Тэтсуя Номура как раз в каком-то интервью и заявил, что выпустить переиздание 7-ой — признать, что Square выдохлись.
По-порядку хотели же на иос переиздать, но в аппсторе ограничения в размере приложения не позволяли, а недавно, как я слышал, максимальный размер увеличили…
Когда выйдет «это», Персона 5 и Бладборн, я куплю себе плойку. Минус пол года моей жизни.
А это еще не вышло, и судить нельзя.
Что ж, я полагаю шестерым, заминусившим моё мнение, нравятся женоподобные персонажи, и они со мной не согласны. Их право, каждому нравится своё.
Опять эти японские женоподобные персонажи. Они всю серию испортили. Я понимаю, в седьмой тоже было нечто подобное. Но седьмая- это шедевр, а это… это.
Читай также