26 февраля 2015 26.02.15 23 172

В мире животных Final Fantasy 15

Как вы, наверное, уже успели убедиться из различных геймплейных фрагментов, Square Enix сосредоточила свое внимание на различных аспектах открытого мира Final Fantasy 15. Однако, судя по всему, больше всего разработчикам понравилось создавать поразительных животных, которые этот мир населяют.

Девелоперы даже выпустили специальный видеоролик, демонстрирующий всяческих существ, большую часть из которых, к сожалению (или к счастью?), никогда не встретишь в реальной жизни.

Между тем ответственный за Final Fantasy 15 Хадзиме Табата (Hajime Tabata) признался, что на данный момент производство игры завершено примерно на шестьдесят процентов.

На самом деле, гейм-директор Square Enix не хочет раньше времени высказывать какие-то смелые прогнозы, называя более солидную цифру и обнадеживая тем самым поклонников серии. Однако повод для оптимизма все-таки есть. Как говорит Табата, работу над Final Fantasy 15 во многом сдерживала демо-версия Episode Duscae. Теперь, когда она стартует в марте, процесс вроде как должен двинуться значительно шустрее.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

почувствуй себя Николаем Дроздовым!
Высокополигональные лягушки все еще в моде! Олени вообще шикарные, кстати. Хорошо бы качество видео побольше.
Хоть фауна нормальная. До сих пор помню домики на ножках из FF7.
Лучше бы игру быстрее делали, а то этих рекламных роликов со счета сбиться можно. Устал уже ждать больше 7 лет… 60% это только в 2016 году игра выйдет ппц.( А между прочим ради FF Versus XIII покупал PS3).
О боже! Вы посмотрите на этих ланей с паутиновидными рогами! Это GOTY! Shut up and take my money!

Ну а если серьезно, то маловато видов животных будет :/\
Я её еле прошел… Ты только представь, что вся игра — это 70-часовое приключение, сопровождающееся 2 красивыми мелодиями, чудесными пейзажами, тройкой харизматичных персонажей, неплохим сюжетом и отвратительным геймплеем, состоящем в ходьбе по коридору и закликиванию мобов ЛКМ, попутно разбавленному сменой боевых стилей.
Видимо, это отсылка).
Флора и фауна практически во всех играх серии Final Fantasy была проработана великолепно. Нет большой необходимости впечатлять этим. Меня сейчас больше волнует именно боевая система, которую нам недавно демонстрировали, а также искусственный интеллект противников и разнообразие возможных побочных и основных заданий. Вот, что действительно следовало бы показать. Впрочем, Type-0 выйдет вместе с демо. Там и посмотрим что к чему!
Можно даже с шестой, если 16-битная графика Вас не отпугивает. Только предупреждаю сразу, в шестую лучше играть на Playstation. Англоязычные версии для Super Nintendo сильно урезаны, в них переписаны некоторые диалоги и присутствует цензура.
А в случайно не та-самая лягушка из Crysis 3?
С какой части Final Fantasy лучше начать, если хочешь познакомиться с серией?
Если там только Хоуп и Лайтнинг из играбельных персонажей, то это действительно пятая часть сюжета.
Если там только Хоуп и Лайтнинг


Кто все эти люди?! :)

Я не помню имен персонажей, но точно помню, что в выше упомянутом лесу одним из персонажей была та девушка (которая на обложке) с розовыми волосами и телескопическим мечом.
фуф боялся что они в конце на лягушку наступят. обошлось)
Седьмой или восьмой. Можно с девятой, или с десятой.
Читай также