23 февраля 2015 23.02.15 62 177

Золотой старт TERA

Destiny Development спешит напомнить о том, что совсем скоро начнется открытое бета-тестирование русскоязычной версии TERA, а для обладателей комплектов раннего доступа оно начнется еще скорее.

Уже сегодня, 23 февраля, все владельцы золотых наборов могут открыть для себя яркий мир TERA. 24 февраля к ним присоединятся те, кто приобрел серебряные наборы. 25 февраля наступит черед бронзовых, а 26 числа пустят вообще всех.

Издатель также напоминает о том, что после завершения ОБТ не будет «вайпа» — весь прогресс и персонажи сохранятся.

 

Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
196
3.8
166 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я смотрю ты не понаслышке все это знаешь?
Эх… А я до последнего думал что в ММО надо играть, а не пялиться на броне-стринги!)
Как девушка, хочу заметить, что среди моих знакомых не все парни «пялились» на женские фигуры в Тере. Там потрясающая графика, очень нравится боёвка, хорошая ММО одним словом, которая знает чем она хочет быть. И у Теры это отлично получается. Не даром ведь она держится на первых местах, среди игр такого типа. И я считаю, что это далеко не заслуга полуобнаженных кастаников =)
Так что играйте и наслаждайтесь. Игра стоит того, чтобы в неё играли!
как сказал быков в обзоре С9 «Пока отечественное ММО сообщество годами барахтается в древнем и не очень однотипном шлаке, который мощным зловонным потоком прёт непереставая, даруя нам чарующие своей унылостью и штампованостью миры, наши раскосые друзья шпилят в атомно-динамичные красивости и забыв зачем на клаве существует Tab»
вот Тера и выделяется на общем фоне именно боевой системой… просто глоток свежего воздуха
за танка играть интересно… не успел блок поставить — огрёб по башне
PS от себя: лет 6 играл в ЛА2, ВоВ и Аион (не буду называть те игры, в которых надолго не задержался) и уже надоела стандартная боевая система… для меня Тера выглядит очень привлекательно… ещё бы Vindictus локализовали :)
Учитывая, что ее до сих пор вспоминает даже скептик Быков, она вполне хороша.
с терой все настолько плохо?(
нормальный донат… особого дисбаланса не будет… тупо костюмы да петы + усилители прокачки
в том же реквиеме донат давал серьёзные плюсы (усиление характеристик, бесплатные плюшки по типу переработки и тд) и в ПВП это было заметно
Разве не понятно, ЛОКАЛИЗАЦИЯ, тачанки бабла разошлись по прессе, а через месяца 3-6 начнут хаить, а сейчас нууу Очень надо допродать ранний доступ.
Таков круговорот локализаций в новостях.
AA он сейчас и сам критикует. Скорее он возлагал на нее большие надежды(любит это дело). А в Tera играет до сих пор.
Хотел ознакомится с игрой, но закачка с лаунчера… это убийство-чем то напомнило далекое время когда 50 гиг мопедом полторы недели качал.Здесь похоже 25 гиг неделю качатся будет.Появится торент, тогда скачаю и опробую ;).
Никак не могу избавиться от ощущения, что люди ждущие старта Теры, какие-то некрофилы
На сколько я помню, в основном в магазине продаются только костюмчики и вещи для заточки (вместе со всякими зельями опыта и т.д)
А что в этой Тере такого особенного что её пиарят на каждом углу?
так себе аргумент) Серега слишком субъективен в суждениях и частенько каку выдает за торт и наоборот)
Насчёт стандартной боевой системы, поддерживаю надоела из-за отсутствия динамики, должна наступить пора нон-таргетных ММОРПГ: Blade and Soul, Neverwinter, Vindictus, TERA, Black Desert. Перепробовал множество игр такого жанра со стандартным управлением и постоянно с каждой новой всё становится только скучнее и хочется больше движения…
Ну вот и настала пора провожать юных падаванов школьников в фэнтезийный мир Теры. Долго ли коротко, но Тера всё же добралась до родных просторов и теперь будет радовать наших игроков, кто по незнанию английского не мог оценить данное творение.
Ну что же о юные игроки, вперед, ворвитесь в удивительный мир и оцените местных кукольных красоток, которые даже бегая старательно наклоняются вперед, дабы игрок мог сзади оценить все прелести и красоты нижнего белья, которое будет всячески привлекать к себе внимание из под развивающегося по ветру коротенького платья. А в какие позы могут принимать эластичные тела местных дев, просто красота.
В общем о юные школьники, быстрее возвращайтесь с уроков, закрывайте дверь, расслабляйтесь в кресле и начинайте играть и да, не забудьте купить для любимой героини костюм Евы, он ей очень подойдет.
довольно интересная игра, но на высоких уровнях раньше было всё печально (тупо нечем заняться)
сейчас вроде как всё разнообразили и уже не так скучно
PS хотя по мне так в любой онлайн игре на высоких уровнях скучно…
Читай также