18 февраля 2015 18.02.15 20 243

Арсенал Bloodborne в действии

IGN опубликовал эксклюзивное видео, посвященное внушительному арсеналу, который смогут пустить в ход охотники за нежитью в ролевом боевике Bloodborne. Каждое оружие обладает особыми характеристиками вроде скорости, дальности и убойности. Разумеется, это нужно учитывать во время борьбы с различными видами противников, ведь у каждого свой рецепт приготовления.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 757 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я прям визжу от восторга. Игра уверен будет отличной, даже рад буду если будет сверхсложной.
Несмотря на кризис я думаю приобрести консоль PS4 ради этой игры в частности и множества других экзов
Меня очень начинает пугать такой резкий наплыв видео об игре. От IGN очень редко можно услышать что-то плохое, но блин. Может ли это пиарход «покажем, расскажем, побалуем». Было бы хорошо, если бы они выпустили еще одну демку перед выходом, а то получится как с alien colonial marines- «на видео все хорошо, а на деле подкачали». Dark Souls 2 поимела грешок с графоном (на который лично мне было насрать). Как бы то ни было, по сравнению с первыми видео об игре, кровяки стало меньше. Но игру жду и уже предзаказал, надеюсь, сервера Sony не упадут в первый день.
О, вот это серьёзный подход. Респект, чувак!
Жаль, что отсутствует на хлебопекарне(
Герой местами прямо die hard — весь такой в кровище-грязище))
Жаль двойных клинков совсем не показали, в одном из предыдущих роликов они выглядели впечатляюще =(
Нет оружия лучше, чем fume ultra greatsword =)
В игре исчезла магия, которая была создана для СЛАБАКОВ а теперь только холодное оружие и дробь!
Меч-хлыст и складная шпага доставили весьма! И возможность трансформации некоторых пушек в момент удара довольно интересная!
Неплохо, но я знаю, какой меч там точно будет.
Ох уж эти японцы, молоточек с виду тянет на несколько центнеров) А вот меч-хлыст прикольный.
Мне вот интересно, это сами виды оружия, и можно будет заиметь более крутые модификации, или всего в игре будет по одному оружию каждого вида? А то как не посмотрю везде одни и те же виды. Будет печально, если я не смогу сделать что нибудь из частей отрубленных у врагов, как это было в дарк соулс. Я тот еще коллекционер убер-крутого арсенала для убиения.
Аввв, я не нажимал ответить…
Магия была веселой. Я столько угара повидал в лунной башне благодаря ей.
По идее что то вместо нее было бы хорошо добавить.
Я слышал, что это трость, но внешне, как будто, есть режущие кромки, хотя обратный хват для меча — тянет больше на онемэ какое-нибуть… Японцы :)
Меня почему то всегда пугает тот момент, когда начинается жуткая реклама игры и где подробно расписывают все ее плюсы, уникальность и тд и тп… Поиграть в нее не смогу конечно, ибо консоли не имею, но как то всё это настораживает что ли.
Читай также