12 февраля 2015 12.02.15 28 213

Готические красоты проклятого города Bloodborne

IGN продолжает радовать нас эксклюзивными видеоматериалами, посвященными ожидаемому ролевому боевику Bloodborne, который, после месячной отсрочки, выходит на PlayStation 4 25 марта.

Свежий ролик демонстрирует панорамы различных готических локаций проклятого города Йарнам, где отважные охотники будут рубить отвратительных монстров. Посетить предстоит мрачный лес, величественные замки викторианской эпохи и жуткие катакомбы. От одного только вида этих мест бросает в дрожь, а ведь по ним еще будут разгуливать злобные колхозники с вилами, трехметровые оборотни и прочие упыри. В общем, запасайтесь валидолом, дамы и господа.

 

Поддержи Стопгейм!

Bloodborne

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
24 марта 2015
2.2K
4.6
1 761 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дико атмосферно и это по настоящему суперэксклюзив, который я очень жду!
а потом бан консоли и нытьё на форуме сони =)
О даааа, вот это уже реально круто, по сравнению с Dark Souls 2 в котором хоть и было все неплохо нарисовано, но все же дизайн там было несколько стандартно в плане дизайна. А тут прям чувствуется атмосфера и необычность. Ну и как всегда от одного только взгляда, единственное что хочется сделать в этом мире это только застрелиться
Все конечно круто. Но блин, чем ближе к релизу, тем больше кажется, что они опять графику урезали, по сравнению с предыдущими роликами/скриншотами… как и в прошлый раз с DS 2… Я знаю, дело не в графике для этой игры… Но черт возьми, она ведь дает атмосферности и погружения еще больше…
Что значит под конец надоедать??? Под конец какого прохождения, первого??, так вы даже не вкусили по-полной эту игру. Лично мной DS1 пройден 9 раз, DS 2 — 12 /=, не знаю никаких надоеданий)))
Так я только ради Bloodborne и The Witcher 3 её брать буду. 1 — из-за эксклюзивности, 2 — комп не потянет))
радует огромное количество мелких деталей в декорациях, что несомненно делает, и без того окутывающую атмосферу, еще гуще
Чертовски атмосферно! А уже, хочу бы эта игра была не в стиле Dark Souls, а хоррор-экшен, со своими тайнами, загадками и харизматичными персонажами. Думаю очень было-бы круто, нежели просто «экшон». Все-таки лично мне Dark Souls под конец начинал надоедать.
Ну ААА проекты все же довольно редко выходят, так что почки продавать ради них не придется. А мейнстрим можно и на ПК брать
Бери и не слушай никого! Я кстати тоже ради Ведьмака 3 взял поскольку комп уже слаб духом, ну и вообще)!
можно покупать одну игру на троих
Здесь люди покупают игры (аккаунты) на троих с помощью организаторов. gotps3.ru/topic/37366/. Получается если игра стоит 4000 р.+300 р. организаторский сбор, то два покупателя платят за аккаунт с игрой по 1100 р., а третий 2100 р., но он имеет возможность его потом перепродать.
Не ты один. Мы все его ждем.
Собственно главный эксклюзив для меня на данный момент.
Ну игры можно и в тройках брать. Вместо 4000 р. 1000 р. или 2000 р.
Браво! Видно ребята очень старались над дизайном мира. Угнетающий мрак, ух. Скоро посмотрим как это будет выглядеть на самом деле.
Но почему-то я немного опасаюсь того, что локации не будут пестрить разнообразием и к концу игры (если её продолжительность будет как в DS) весь этот готический стиль порядком поднадоест.Надеюсь, что это не так, ведь в dark soul`се локации по стилю были довольно-таки сильно различались.
У нас 24 тыщи стоит бандл пс4+гта5
Блина, еще дней 40 ждать.
Хотя Орден возможно поможет переждать.
в тройках брать

Не понимаю вас. Вы имеели ввиду цену или PS3?
Читай также