9 февраля 2015 9.02.15 43 182

Xbox One скоро научится делать скриншоты

На прошедших выходных руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в «твиттере» опубликовал снимок экрана, снятый… на Xbox One, отметив, что его девкит обучился новому крутому трюку.

Как вы, должно быть, и сами догадались, Спенсер тизерит долгожданное приложение для Xbox One, которое позволит пользователям снимать скриншоты. Ожидается, что новая функция войдет в состав одного из ближайших ежемесячных обновлений.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Спустя 2 года после выхода консоль научится таки делать скриншоты. Шел 2015 год. Прогресс, инновации, некстген.
Возможно ОНО научится, после нескольких апдейтов сразу и выкладывать их в соцсети. Хотя я наверное рассказываю фантастические штуки.
Аж прослезился от смеха, спасибо :D
Это было так давно, что уже не осталось в живых тех кто это мог бы вспомнить :D
До чего же техника дошла, просто невероятно! Чувствую уже завтра смогу себе купить летающий Lambo Reventon и сгонять на Альфу Центавру.
Да что уж там, скриншоты это первый шаг к летающим скейт-бордам!
Зато PS4 только недавно научилась слушать музыку, открывать видео на сторонних сайтах и на USB носителе, ну, кроме Ютуба, если мне не изменяет память. По крайней мере, она на старте не умела открывать музыку в вк и с USB.
Тонны сарказма в комментариях :)
ну все, бегу в магаз за Xbox-ом
Не прошло и года! А сонька это на старте умела делать. У неё на геймпаде есть замечательная кнопочка share, которая позволяет и скрины делать, и стрим.
Наконец-то, а то надоело экран фотографировать
До чего дошел прогресс на xbox-е скриншотец.
Читай также