4 февраля 2015 4.02.15 42 276

Первый взгляд на ужасы Night Cry

Создатель Clock Tower Хифуми Коно (Hifumi Kouno) наконец-то показал геймплей своего нового проекта Night Cry, над которым он трудится в составе инди-студии Nude Maker Inc..

Действие происходит на борту дрейфующего круизного лайнера, пассажиры которого один за другим гибнут от рук неизвестного маньяка, орудующего огромными ножницами. Все осложняется тем, что он даже не человек, а бессмертный демон, использующий воду как проводник в наш мир. Открытая конфронтация с ним сродни самоубийству, поэтому героиня вынуждена прокладывать себе путь к спасению не силой, а хитростью. В этом плане идейная наследница Clock Tower смахивает на недавнюю Alien: Isolation — только является point-and-click-адвенчурой, а не экшеном от первого лица.

 

Поддержи Стопгейм!

Project Scissors: NightCry

Платформы
PC | PSV
Жанр
Дата выхода
29 марта 2016
3
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я кроме сисек главной героини ничего не увидел. ИМХО
Блондинка, она и в африке блондинка, туфли не снимет даже когда надо спасать жизнь бегством)
В данном ролике меня напугала только графика…
Вопросов много:
В чем фишка? Не говорите про маньяка и про то, что мы хитростью спасаемся. Тысячу раз это видел.
ЭТО уже не страшно. Почему Five Nights At Freddy s продалась нехилым тиражом? Да потому что это было что-то новое. А тут… Тут просто очередной ужастик, где мы беззащитны и приходится убегать и прятаться. НАДОЕЛО!
P.S. Чтобы избежать взрыва пуканов скажу, что Five Nights At Freddy s я привел просто как пример оригинальной идеи в ужастике. Ничего более.
P.P.S. НАДОЕЛИ МАНЬЯКИ-ДЕМОНЫ-ЗОМБИ-КИЛЛЕРЫ-ПСИХИ.
Большие сиськи успех гарантируют

Hifumi Kouno

Все новое — это хорошо забытое старое. А игр наподобие Clock Tower не было уже давненько.
Да даже в том же FNAF интересует не сколько геймплеем, сколько своим лором скрытым в деталях.
Еще она бегала на высоких каблуках.
Ты играл в клок тавер? Там мы беззащитны и нам приходится прятаться, но даже сейчас это делать куда интереснее, чем в Изоляции, Амнезии и ей подобных.
Ошибся, ты следующая ступень деградации.
ИМХО, многие станут тратить 2 часа, чтобы смотреть на эти
Это духовный наследник той-самой игры, где бегал чувачок с ножницами? Shut up and take my money!
А ты случаем не твинк парня, который вчера под каждой новостью называл игры говном с мыльными текстурками и восхвалял третий крайзис.
Трейлер абсолютно не вызвал эмоций, даже притом, что Я довольно впечатлительный, все выглядит как то… топорно…

Но мне очень интересно, как невероятный демон-руки-ножницы, который перерезал весь лайнер, не смог победить пафосную курицу на каблуках?
Ну ребят, надоело — не играйте, я вот рад такой игрульке, плевать на графон, аудитория у игры обязательно найдётся, я например вспоминаю тот самый Clock Tower, в который играл много лет назад, а так же то, что он держал меня в напряжении получше чем недавний Чужой. Жду, верю, надеюсь.
С таким движком только на андройд и то только сейчас, пока не совсем поздно.
В целом выглядит довольно интересно. Качество трейлера конечно не очень (для таких вещей обычно скрывают курсор), но выглядит любопытно. Вкладываться не буду, но если игра наберёт сумму, то куплю, ибо почему-то всё таки выглядит любопытно, но не более
Читай также