3 февраля 2015 3.02.15 17 140

В эти выходные Skyforge откроется для всех

Похоже, Allods Team надоело тестировать Skyforge в закрытом режиме и захотелось посмотреть, на что же способна игра, если запустить в нее не ограниченное количество пользователей, а всех желающих.

Что ж, в грядущие выходные доказать или опровергнуть качество фэнтезийной ММО сможете и вы, поскольку с 19:00 6 февраля по 10:00 9 февраля (по московскому времени) разработчики Skyforge устраивают, так сказать, день открытых дверей.

И не стесняйтесь заглядывать в игру, шарить по всем ее уголкам и делать все, что вам вздумается! Allods Team же спит и видит, как игровой сервер забьется до отказа во время бета-теста, чтобы после официального релиза, не дай бог, не случилась какая оказия из-за перенагрузки.

Между прочим, в дни открытого тестирования благодарные девелоперы собираются разыгрывать между пользователями Skyforge ценные призы. А значит, если будете активны в эти выходные, то получите не только занимательное времяпрепровождение, но и, например, игровой ноутбук или цифровой планшет.

Игровой клиент можно заранее раздобыть на сайте проекта.


Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Часы ожидания, отключение при создании персонажа, вновь часы ожидания, повышенный пинг и так далее… Лучше потерплю до релиза.
Издатель в России: Mail.Ru Games
Проходим товарищи, не задерживаемся)
У меня антивирус не долго думая загрузчик "@mail" поместил в карантин))… Не судьба.
а нехрен было ломиться на один сервак, когда его забили и так по полной, железо то не резиновое. Выбрал самый не загруженный и го. Я чёто больше 15 минут в очереди не стоял вообще.
По крайней мере первые 3 часа ооооочень скучные. По мне лучше в ВАрФраме играть там повеселее.
Недоверчивы вы, сударь… Я думаю, можно им довериться хоть раз. Студия не бедная, наверняка есть много серверов. Так что почему бы и не потестить. Поддержим отечественного производителя!
Ты был на открытии археаге? Там же сутками люди в очереди стояли, чтобы 20 минут погонять и походить по головам других игроков, потому что они там как тараканы были. Этож меил они не открыть ничего нормально не могут, ни продержать игру, чтоб она не надоела
Пробним, для успокоения души.
ПО моему варфрейм в разы интересней, нудната полнейшая, можете минусить кстати история рассудит, как она протянет
Там есть «закрытая» броня. =)
Если надоели броне-лифчики и броне-тряпки, тебе явно не в ММОРПГ.
В тренировочной комнате так себе «боссы».
Примерно с 600 престижа начнут появляться боссы, которые если не ваншотнут, то очень больно влепят. А далее борьбу с боссами можно смело сравнивать если не с Dark Souls, то точно с Lords of he Fallen.
Прикупил себе это чудо.
Скажу так: тем кому нравился варфрейм — добро пожаловать. Почти то же самое, только больше фентези и просторнее локации, хоть и не везде. Плюс больше скиллов.
Да и по моим наблюдениям, чуть «хардкорнее», чего лично мне, в варфрейме, очень сильно недоставало.
Ты был на ЗБТ, или хотя бы на старте ОБТ в варфрейме? Там не было ровным счетом ничего.

Если разработчик её не забросит и будет развивать в таком же лютом темпе, в котором ДЕ развивают свою игру, то я даже боюсь представить, что в ней будет через год/полтора.
что ж они все под аниме косят. почему нельзя сделать рисовку как в Варкрачте или реализм, с нормальными мечами и доспехами. одно и то же, одно и то же.
ДА и игра скучная брал у друга ак погонять посмотреть, реально уснул на боссе
Читай также