3 февраля 2015 3.02.15 30 168

Treyarch мутит что-то с зомби

После того, как подотчетная Activision студия Treyarch разделалась с Call of Duty: Black Ops и Black Ops 2, разработчики взяли небольшую передышку и пропали с медиа-радаров на пару лет. Однако, судя по «твиттеру» компании, совсем скоро команда все-таки вернется в строй.

Буквально вчера Treyarch предупредила поклонников, чтобы те готовились в среду (4 февраля) к презентации, во время которой состоится прямая трансляция некоего анонса. Причем, если судить по хештегам, данное мероприятие пройдет во время ежегодного саммита D.I.C.E., который как раз проходит с третьего по пятое февраля. И связано оно будет с зомби.

Вообще, живые мертвецы не в новинку девелоперам из Treyarch, ведь те, если помните, чуть ли не первыми заполонили ими Call of Duty и таким образом проторили дорожку для Sledgehammer Games с ее Exo Zombies в Advanced Warfare.

В то же время, если так подумать, то для анонса нового шутера из серии Call of Duty, мягко говоря, еще рановато. Обычно такие подробности Activision раскрывает где-то в мае. Так что, может, нас ждет спин-офф? Или Treyarch вдруг решила помочь коллегам с новым режимом?


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
9 ноября 2010
3.5K
4.1
2 135 оценок
Моя оценка

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 115 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Код уже давно игра про вампиров. Если она не сосет деньги, то просто сосет :D
Ну… Dying light вышел вроде как…
Мда... зомби много не бывает.
Без сарказма, стоящих-то игр про зомби и нет.
Все вокруг трешняк какой-то.
Л4д, да Килинг Флор. И все.
Так что пусть делают. Трешняком больше, трешняком меньше — кому какая разнциа?
А вдруг и выстрелит? Вот тогда другое дело.
шутеры про Вторую мировую сейчас очень в тему могут оказаться, давно не было хорошего. а про нынешние войны достало уже.)
Господи, ну за что?! Опять зомби… когда ж наконец мода на них пойдет на спад? Ну надоели всяческие поделки выживастиков да зомби, которых пихают куда ни попадя.


Главная героиня — молодая и красивая каратистка Мегуми. Ее сестренка Аи покончила с собой, устав от издевательств в школе. Чтобы развеяться, Мегуми собирается в лес в компании старых друзей. С ней идут: ее бывший парень Так, большегрудая модель Маки и Наои. Дела складываются неплохо, пока Маки не обнаруживает во внутренностях пойманной рыбы червяка-паразита. Экскременты, в которых находится этот червь, превращаются… в зомби! Друзей атакуют живые мертвецы, которые выбираются один за другим прямиком из сортира.




Выходные, запланированные молодежью для развлечений на берегу озера и в расположенном на брегу уютном домике, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.

разработчики взяли небольшую передышку и пропали с медиа-радаров на пару лет


Не совсем точно. Это всё Activision. Они увеличили цикл разработки Call of Duty с двух до трёх лет и привлекли к серии Sledgehammer, дав права на самостоятельную работу с серией чтобы заткнуть эту образовавшуюся «дыру» и народ без Колды не заскучал.
За последнее время DL — единственная стоящая игра про зомби. Все. Больше ничего не припомню.
Ну режим с зомби мне понравился.Хотя он тянет только… ну… на режим.
Все тут говорят, что зомби надоели. А я лично рад, дело в том, что я все калл оф дути покупал как-раз из-за зомби режима, он там интересный, хардкорный, а квесты просто офигенно сделаны.
Лучше бы про про вампиров толковое сделали.
Посоны, мне таки интересно, за что меня дизлойсят, ибо от части я немного лайкодрочер. Все из-за коверкания слов?
Хм… Быть может, они хотят привлечь зомби к разработке очередной части CoD'а?
Надоели игры про зомби.
Читай также