3 февраля 2015 3.02.15 16 281

Браузерный шутер Ballistic успешно стартовал

Молодая, но опытная команда Rumble, образованная выходцами из EA, Bioware, Blizzard, Activision и LucasArts, объявила об официальном запуске боевика Ballistic в социальной сети «ВКонтакте». Поскольку игра является браузерной, вам даже не придется скачивать клиент — просто позовите друзей и смелее кликайте по кнопке «Запустить игру»!

Релизу предшествовало бета-тестирование, в котором приняло участие свыше 600 тысяч добровольцев. За время на «испытательном полигоне» Ballistic получила более десятка обновлений, включающих новое оружие, режимы, карты, а также улучшенную систему защиты от нарушителей.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Наконец-то! Достойный конкурент Батле!
Сравнительно небольшое знание в сфере айти, позволяет улыбнутся фразе «без загрузки»)
Всегда было интересно, какая же аудитория у таких проектов? Вернее из кого она состоит. С виду тянет на хардкорный сессионный шутер, но настоящих хардкорщиков f2p врядли заманишь. В тоже время и на казуалку не тянет.
Вот хочется что-то сказать, да почему-то не могу, на столько тут глухо…
Молодая, но опытная команда Rumble, образованная выходцами из EA, Bioware, Blizzard, Activision и LucasArts


Ну-ну… а курировал проэкт Билл Гейтс?
Сейчас перечитал новость еще раз. И осознал всю «гениальность» своего комментария
Единственное во что лично я играл из такого, это Contract wars, да и то хватило меня всего на неделю по полчаса в день, потом я на неё забил
Посмотрите на названия компаний, откуда взялись эти выходцы. Посмотрите на игру. Снова посмотрите на названия.
Мой знакомый, к примеру. 20 лет, есть работа, девушка, сдаёт на права и копит на машину.
Играет в Contract wars в разных сетях и сайтах, ибо не хочет покупать какую-то мощную игру из серий CoD или Battlefield, кроме того боится, что ноутбук/компьютер их не потянет. Но пострелять любит.
Не, данная пикча подойдет в том случае, если кто-то бы ответил «Шутишь? Эта игра отстой» — тогда да, нужна было бы «вставить» сарказм именно в таком виде, а так, я просто предупредил людей, что воспринимать эту информацию всерьез не нужно.
Эта игра есть в VK как приложение.
Читай также