30 января 2015 30.01.15 13 257

Финал Warface Open Cup: Зима уже близко

Mail.Ru Games напоминает, что в это воскресенье — 1 февраля — в московском клубе Ray Just Arena состоится финал самого масштабного турнира по онлайн-шутеру Warface.

Между прочим, организаторы мероприятия не случайно выбрали одно из крупнейших заведений города, способное вместить более трех с половиной тысяч человек. Ведь соревнование «Warface Open Cup: Зима» привлекло внимание рекордного количества геймеров. Прорваться в финал пытались более 650 команд. Однако удалось это лишь четверым: DarkMatter, eQuin0x, ArenaStars и Repulse. Вот они-то и поборются за звание чемпиона и призовой фонд в полтора миллиона рублей в придачу.

Прийти послезавтра в Ray Just Arena проследить за состязанием по Warface может каждый желающий (с вас даже за вход денег не возьмут). Более того, между матчами партнеры турнира в лице MSI, NVIDIA и Tesoro обещают развлекать зрителей конкурсами с призами, презентациями и даже играми.

К вашему сведению, первые бои Warface Open Cup: Зима стартуют в 13:00. А вот прямую трансляцию с места событий можно будет наблюдать на Youtube-канале уже с 12:00.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
820
2.6
657 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*здесь должна быть картинка «да всем насрать», но мне влом её искать*
Хочется отпустить шутку про школоту и читеров, но мне лень придумывать. А вообще, если бы не предприимчивое «Мыло.ру» и убогий античит, это могло бы быть неплохой игрой.
воскресенье — 1 февраля в 13:00, крупнейшее заведение города, способное вместить более трех с половиной тысяч человек(с вас даже за вход денег не возьмут)

Всё для того, чтобы юные поклонники игры не пропустили самый масштабный турнир.
Ходят легенды, что европейский и азиатский варфэйс именно та, неплохая игра. Возможно это потому, что у них нет нашего предприимчивого «Мыло.ру» и наших читеров.
Победит Мыло.ру. С читами у них проблем точно нет, а родителей они имеют с помощью доната. Поздравляем Мыловиков с победой в собственном турнире))
Так ведь многие и не говорят, что игрулька хрень. Издатель хрень, а игра более менее удачна. Но мыло.сру и их грёбаный донат уже поперёк горло. И с Perfect world так же было. Пока Нивалы ей занимались, она была нормально, как ушло Мылу, прощай игра.
Ох помню, как эта игра только появилась и как всяких падкий на «халивищные» игры с друзьями имел не осторожность в нее поиграть, но как говорится: «один раз, не пи...» :)
Игра сразу впечатлила своей механикой, уже даже на первых порах игры, когда можно было убить тупо с подката, или выстрелять всю обойму, начать перезаряжаться и убить противника, а о динамике боя в целом вообще молчу, бегаешь с шифтом как бревно, которое толкают в гору. Бросание гранат там вообще доведено к умопомрачительному эффекту бумеранга, когда ты бросаешь ее под углом в параллельную стенку, а она летит к тебе обратно прямо под ноги.
Вообщем «шикарная» игра, куда там до нее C.S 1.6/Go, а уж BF 4 тем более :D
Победит тот, кто позже остальных запалит свои читы и быстрее остальных изнасилует родню противника, приятного просмотра
Hitriy_Tip всё бы ничего если бы не мыло.ру и увы самой по себе корявой пострелушки.
Ну о каком киберспорте могёт идти речь если в игре банально выпустив всю обойму в тушку урон не идёт xD
\\Да, я такое уже писал \\
Читаешь комменты и понимаешь, что все это бездушный хейт и шутки за 300.
Турнир каждый сезон проводят, там и топовые кланы играют, хороший призовой фонд и различные плюшки.
Читай также