30 января 2015 30.01.15 10 130

Кому дракона — тому в Dragon's Prophet

Тайваньская MMORPG Dragon's Prophet от Runewaker Entertainment медленно, но верно прокладывает путь к сердцам русскоговорящих геймеров. Закрытое бета-тестирование локализованной версии только-только завершилось, а разработчики уже почти готовы запустить следующий этап испытаний, который будет доступен для всех желающих.

Открытое бета-тестирование фэнтезийной игры про полуголых девушек драконов стартует 5 февраля. А вот те, у кого есть так называемые наборы предварительного доступа, смогут отправиться в путешествие по Ауратии и того раньше. Для них ОБТ Dragon's Prophet откроется 3 февраля.

Между прочим, этим счастливчикам перепадут еще и уникальные подарки вроде титулов, драконов, домов и полезных предметов. В общем, если вы вдруг поняли, что хотите стать одним из первооткрывателей, тогда бегом на сайт Dragon's Prophet, где вышеупомянутые наборы будут продаваться аккурат до начала «беты» (3 февраля).

Ну и напоследок девелоперы жаждут поделиться кое-какой статистикой. Оказывается, за полтора месяца ЗБТ участвовавшие геймеры умудрились прикончить 51 517 305 монстров, приручить 351 446 драконов и 520 раз получить максимальный уровень. Ну чем не молодцы!


Поддержи Стопгейм!

Dragon's Prophet

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
18 сентября 2013
17
2.5
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Стопгейм, ти обманул меня!!!
зашёл ради арта, кто нить дайте линк а?
Все знают, что круче Награнда с драконами быть не может!WoW© :D
Шлак как перфект ворлд и тд.
локализовали её саркисяни следовательно будит жесткий донат. и ихний запускатор это троянская прога которая отправляет отчеты о вашем трафике и ситемы в тбилиси!!!
Пошел посмотреть трейлеры чтобы оченить полуголость…
Кто-нибудь это пробовал? Как оно?
Читай также