30 января 2015 30.01.15 3 125

Swordsman вот-вот прилетит в ЗБТ

Любителям MMO в китайском стиле осталось ждать совсем немного, после чего они наконец-то смогут превратиться в крадущегося тигра или затаившегося дракона. Ну, по крайней мере в рамках закрытого бета-тестирования локализованной версии Swordsman.

Издающая игру на территории Российской Федерации и стран СНГ компания Perfect World обещает не затягивать с началом ЗБТ и предполагает, что радостное событие случится в один из прекрасных февральских дней. Который именно, будет сообщено ближе к делу.

А чтобы вам еще сильнее захотелось поучаствовать в закрытой «бете» фритуплейной MMORPG с древними единоборствами, разработчики предлагают взглянуть на свежий трейлер, который в красках расписывает основные достопримечательности Swordsman.

Мы же вкратце напомним, что игра на движке Angelica III создана по мотивам уся-романа Луиса Ча (Louis Cha), а значит, непременно будут полеты в воздухе, бег по воде, бои между скал или в ветвях деревьев, а также интриги, войны и, конечно же, любовь.

Записаться на участие в бета-тестировании можно хоть сейчас на официальном сайте Swordsman.

 

Поддержи Стопгейм!

Swordsman

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 июля 2014
7
3.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поиграл немного на зарубежных серверах. Очень напоминает (для меня) коридорную пародию на другую потрясающую игру легенды кунг-фу
Не уверен что на рынке non-target MMORPG у неё будут какие-то большие шансы. Учитывая что Tera уже вот-вот выходит в российском сегменте, а там и Blade & Soul не за горами. А у двух последних бюджет повыше. Впрочем поживем увидим, авось зацепит. На бета тест я записался чего и вам советую.
Читай также