30 января 2015 30.01.15 5 290

Sons of Anarchy: The Prospect добралась до релиза

Мобильный экшен Sons of Anarchy: The Prospect по мотивам популярного телешоу «Сыны анархии» до последнего момента оставался темной лошадкой. Студия Orpheus Interactive ни в какую не жалела раскрывать карты. Все, что мы знали о проекте, умещалось буквально в одно предложение: The Prospect — это эпизодический боевик, исследующий события, которые остались в сериале за кадром. И вот теперь, когда игра вышла в App Store, все желающие владельцы «айфонов» и «айпэдов» могут опробовать ее на свой страх и риск, заплатив всего 119 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Sons of Anarchy: The Prospect

Платформа
iOS
Жанр
Дата выхода
29 января 2015
2
0.5
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

EXILES: Far Colony временный эксклюзив для андроид
Ой лучше бы никуда она не добиралась.
Меня волнует только одно: хотя бы какие нибудь эксклюзивы для Android делают вообще! Хотя бы даже временные!? Ладно отойдем от этой больной темы… По поводу игры: судя по трейлеру, игрушка будет так себе, а за 119 рублей вы получите клон «Ходячих» или The wolf among us", только с криминальной тематикой. Если кто-то опробовал уже, то можете написать свое мнение, стоит ли игра денег, или мусор, который лучше спиратить.
Меня волнует только одно: хотя бы какие нибудь эксклюзивы для Android делают вообще!


А зачем? Эксклюзивность игр для iOS обусловлена не продвижением платформы, а опасениями некоторых разработчиков в отношении выпуска своей продукции на Android — пиратства боятся. «Временная эксклюзивность» же обуславливается всего лишь очередностью выпуска — предпочтение отдается платформе, считающейся более прибыльной. А потом уже перенос на вторичную.

Хотя бы даже временные!?


Есть. ;) Только не за авторством именитых разработчиков/издательств (или тех, кто хотя бы претендует на это). Но они тоже выходят не потому, что Android больше импонирует, а в силу некоторых собственных ограничений, лежащих на разработчиках (навыки, оборудование, лицензии). Т.е. по большей части это простенькие «убийцы времени» от разработчиков-одиночек.
Читай также