27 января 2015 27.01.15 9 151

Трейлер Borderlands: The Pre-Sequel — баронесса заморозит кого угодно

Набор дополнительного контента Borderlands: The Pre-Sequel — Lady Hammerlock Pack, предназначенный для PC, PlayStation 3 и Xbox 360, вот-вот начнет свое шествие по планете, а значит, самое время для 2K Australia и Gearbox Software продемонстрировать баронессу в действии.

Как нам уже известно, леди Хаммерлок является дамой сомнительных принципов, благодаря которым ее родной брат — сэр Хаммерлок — считает ее «чрезвычайно плохим человеком». И небольшой трейлер, в принципе, служит тому явным подтверждением. Равно как и тому факту, что приближаться к этой Снежной королеве опасно для жизни. Причем не только вашей, но и всех окружающих.

 

Поддержи Стопгейм!

Borderlands: The Pre-Sequel

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2014
1.2K
3.7
839 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бордерлендс 3: Баронесса за которую стоит поиграть.
Эмммм… А Брик с мордекаем там что делают? Они же никогда не были на Єлписе? О_о
Девушка конечно хороша, но season pass это не спасет. Смысл в 6 персах, если проходить приходится одни и те же миссии. В BL2 контент больше радовал.
Ой не знаю, выглядит прикольно, но лучше бы они сосредоточились на 3 части, а пресиквел вообще не делали, потому что он мне показался довольно унылым, пресиквел вообще по мне не тянет на самостоятельную игру, а скорее дополнение для второй части. Просто мне, как человеку который налупил 250+ часов в Бордерлендс 2, хотелось видеть в следующей части каких то работ над ошибками, и отработки всего хорошего что привнесла вторая часть непосредственно. Но получаеться что это просто еще +n часов того же самого, что мне очень надоело если честно, в Борде вообще капитальная проблема «одного и того же». Скажу для тех кто не играл, и напомню тем кто уже, что бы получить все самое вкусное, самое мощное и красивое в Бордерлендс 2 (оранжевые и розовые ништяки) в желаемых колличествах(более 1-3 легендарных предметов за одно прохождение) игру нужно пройти внимание 4 раза, 4 мать его раза за один класс, без возможности сменить его на другой с переносом прогресса, и у меня опять же вопрос какой смысл добавлять новых персов, если придеться снова выдрачивать все с нуля? Какой в этом фан? Тоже самое касаеться якобы новых режимов (открываються вам после завершение компании), которые отличаються чуть более чем никак, и уровень сложности противников тоже роли не играет, за исключением того, что при четвёртом прохождении, главными героями становиятся не искатели хранилища, а разбойники и мародёры, мощность которых заставляет ваш стул гореть, и стычки с ними превращаються по большей части в терпилово с вашей стороны, так как выносить вас начинают с 3-5 попаданий, а противники без применения к ним шлакового оружия (бесполезного при первых трёх забегах), вообще не воспринемают урон. Эта ситуация мне напомнила про слова Василия Гальперова, в трансляции по Дестени, что в какой то момент, игра превращаеться в отсиживании в закутках и бесконечное скудное и унылое дрочево, что самым негативным образом сказыается на игре. Эта составляющая есть и в Бордерлендс как я выяснил для себя, к сожалению, грустно видеть что и в Пресиквел осталась та же проблема, надеюсь что её существование оправдываеться сбором бабла на новую часть, а так же дальнейшей прокачки жены дирректора компании 2К, в остальном рекомендую всем проходить мимо, и соскучиться как следует до выхода третей части серии.
Так смысл в куче персах и только двух сюжеток( одна из них основная). Может мне не нужна баронесса. А учитывая еще меньшее разнообразие локаций и миссий, желание перепройти отпадает.
Я фанат серии, но трейлер, если честно, не особо понравился. Да и сам персонаж мне кажется не особо интересным. Не оригинальный он какой-то, ИМХО.
Я фанат серии, но трейлер, если честно, не особо понравился. Да и сам персонаж мне кажется не особо интересным. Не оригинальный он какой-то, ИМХО.

Скилы её почитай, это ад адский. А по поводу интересный — не интересный, ну, это на любителя, главное что бы играть за него было интересно.

Девушка конечно хороша, но season pass это не спасет. Смысл в 6 персах, если проходить приходится одни и те же миссии. В BL2 контент больше радовал.

А разве во второй части не то же самое было? 4 основных и 2 доп. перса, при чём один из них сделан чисто поржать(Криг), ибо при игре за 2й или более психов игра превращается в полный абсурд с истериками и надорванными животами, а второй — Гейдж стирает с поверхности Пандоры всё живое из-за ну очень огромного дамага (правда на Ультимейте и выше нянька нужна). И, если мне память не изменяет, эти персы в SP не входили. Только 4 сюжетных длс и всё. Тут же, SP включили доп персов, а сюжетные дополнения, которые входят в него ещё не вышли, поэтому, мне кажется рановато о качестве SP судить.

P.S. Тоже являюсь фанатом серии и из всех персонажей это единственный, за которого хочется поиграть. Плюс, если ошибаюсь — поправьте, это первый перс в пресиквеле у которого в специализациях снайперские винтовки.
P.P.S Да, да, Clap-trap забавный, но через чур рандомный.
Веселый трейлер. Надо будет за нее поиграть
Читай также