23 января 2015 23.01.15 25 407

Новые видеокарты MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G с бонусами для Warface

Вчера в продажу поступили долгожданные видеокарты на базе нового графического процессора NVIDIA GeForce GTX 960. Производители уверяют, что графический адаптер MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G закрепит успех хорошо зарекомендовавшей себя серии GAMING, которая специально создавалась для хардкорных геймеров.

Новинка от MSI оснащена гибридной системой охлаждения последнего поколения Twin Frozr V, гарантирующей тихую и долговечную работу. Из прочих достоинств компания отмечает высокую производительность, а следовательно, и уровень FPS, который при желании можно поднять еще выше с помощью фирменных утилит MSI GAMING App и Afterburner.

А теперь самое интересное! Российское подразделение MSI и Mail.Ru приготовили для отечественных геймеров приятный сюрприз. Речь идет об эксклюзивном издании MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G WARFACE, которое будет распространяться исключительно на территории нашей страны. Оказавшись в магазине, вы без труда сможете распознать его по специальной упаковке. При покупке вы получаете следующие внутриигровые бонусы для Warface:

• Боевую винтовку MK 14 EBR;
• Пистолет-пулемет H&K UMP;
• Помповый дробовик Mossberg 500 Custom;
• Штурмовую винтовку ACR;
• Набор внешности для четырех классов (получить его можно с помощью промо-кода, который напечатан на специальном вкладыше под видеокартой; код активируется на промо-странице проекта).

Ну и в завершение еще одна приятная новость: специальное издание MSI GeForce GTX 960 GAMING 2G стоит ровно столько же, сколько и стандартное, рекомендуемая розничная цена которого составляет 15 тысяч рублей.


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
813
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А для нормальных игр бонусов не нашлось, да?
Не знаю, в этом есть смысл?
За эти деньги я настоящий «калашников» куплю, еще и сэкономлю.
При покупке нового ферари новые бонусы на ладу…
Уже и новая серия не за горами, а я только-только, казалось бы, избавился от своей верной, сослужившей мне хорошую службу MSI 9600 GT.
Ну не скажи, я тоже владелец 660ки и могу сказать, что видяха тянет новые игрушки, но на максимальных в FullHD уже не вытягивает! Все что вышло до середины 2014го тянет в FullHD по максимому без проблем, а вот игры которые вышли позже уже не все ! (в пример: Crysis 3, Ryse, Evolve, Watch Dogs, Assassin's Creed Unity)
Кому нужен этот обрубок. ))))
Ну что же, какая игра такое же говно к ней и прилагается… Видеокарта 128 бит, спасибо, останусь на 760 дальше!
мне пока GTX 760 хватает
Хорошо что я успел взять свою palit gtx770 jetstream за 11к(посмотрел сейчас она 21к)
Я из ЛНР:)Тебе подарить калаш?:)
Незнаю, сижу на GTX660 2G вообще никаких проблем все игры на максималках летают, только со сглаживанием поиграться и зачёт))
И не забудь про вырубить ненужный нафиг SSAO)
НА мой взгялд изменения минимальные а жрёт немерено
Да ну, она не стоит своих денег с такими жертвами, у меня не плохо гонится 760, давно играю, стабильно все, к тому же 4Гб видеопамяти, а не 2Гб.
Бабла бы((( и я бы купил Radeon R9 :-)
Возможно 960TI будет не плоха, стоит ее подождать и там уже смотреть брать или не брать, а просто 960 лучше сейчас не рассматривать в качестве покупки. 960Ti там должна быть 256 бит шина.
Читай также