23 января 2015 23.01.15 52 287

Съемки Resident Evil: The Final Chapter начнутся в августе

Актриса Милла Йовович (Milla Jovovich), которая готовится во второй раз стать мамкой и в шестой раз исполнительницей роли Элис в экранизации Resident Evil, в своем «фейсбуке» сообщила, что съемки шестого фильма — «Обитель зла: Последняя глава» (Resident Evil: The Final Chapter) — начнутся в августе. Это, безусловно, хорошая новость, но есть и другая: главная героиня на сей раз едва ли сможет кого-то покорить своей безупречной фигурой. Дело в том, что за время беременности Йовович раздобрела почти на 14 килограммов и, как призналась, не собирается приносить здоровье в жертву искусству, изнуряя себя жесткими диетами. Для Миллы и ее супруга Пола У. С. Андерсона (Paul W.S. Anderson), который по совместительству является еще и режиссером киносерии, сейчас на первом месте воспитание ребенка.

Напомним, что производственный процесс «Последней главы», которая обещает стать последним фильмом долгоиграющей экранизации, должен был стартовать в прошлом году, но в итоге так и не стартовала — как раз из-за беременности Йовович. «Мы подумали, что беременность и истребление зомби — не самое лучшее сочетание», — отмечала актриса в августе.


Поддержи Стопгейм!

Resident Evil (1996)

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | GC | WII | NSW | SAT
Жанры
Дата выхода
22 марта 1996
1.2K
4.4
750 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет, ты не прав. Отличной была первая часть, и то, потому что приквел к игровой серии. Вторая как фильм полная днина, но как тупо фан сервис, с пивом потянет. Третья, четвертая, вполне годные фильмы, НО, их я смотрел в уме уже без приставки «Resident evil» в начале. В отрыве от серии, они вполне ничего себе, как самостоятельное произведение, ничем не хуже боевичков класса Б. Пятая была уже слабее, но все еще неплохо. Единственное, вызвали дикое желание застрелиться дичайшие мискасты персонажей игры, и странное желание закатать в фильм всех, кого не успели запихнуть в предыдущих частях. Но концепция фильма, сама по себе, ничего так, даже интересно и не заезжено. Качество съемки и эффектов тоже подросло. Если бы только не эти тупые и банальные диалоги, все остальное можно простить.
Все выше написанное, сугубо ИМХО, хотите, не соглашайтесь!!!))))
Почему у меня картинки не отоброжаются ???
О, любительский фанфик Пола Андерсена с Мерисью в главной роли продолжается. Мужику просто нравится снимать свою жену. Обычно получается домашнее видео. А тут блин режиссер. И пошло-поехало. Он даже обманул разработчиков игр и купил себе классный сеттинг, где Мила Йовович смотрится еще круче и класснее. Если ты не безумный фанат Милы Йовович и не спишь с ее чучелом, если ты ее не муж, то этот панегерик Миле можно смело пропускать.
Чего вы все так Экранизации Резика ругаете ???, мне лично очень понравилась киношная Клэр-Редфилд из 4 части в исполнении Эли-Лартер, она кстати вернётся в последнем фильме, поэтому я с нетерпением буду ждать новый фильм, а какие там Кунг-Фу драки, вы что забыли это всё ???,
Клэр из Фильмов —



Вторая тоже была ниче. А вот третья уже воняла трупом сбитого оленя.
В новом голивудском блокбастере толстая Мила Ёвавич ответит зомбям их же оружием.
Она будет их есть. И живые позавидуют мертвым.
Спасибо, а я видимо не могу вставить из-за своего низкого рейтинга.
Вескер из четвёртой части получился весьма харизматичным, и актёр отлично сыграл его.






Её надо было позвать на роль Сары Коннор в Т6
А мне понравилась 3 и 4 часть. Пускай это все очень далеко, от игры, но если смотреть просто вечером, не напрягая мозг и не ассоциировать с игрой, то вполне не плохо. Последняя часть не понравилось, там даже без ассоциаций с игрой, такая ересь, что смотреть просто не интересно.
И ещё огромный минус пятого фильма в том что в нём не было Клэр-Редфилд.
Кинцо не для всех (особенно RE-фагов).
Хотя первая часть ничего так.
Читай также