22 января 2015 22.01.15 92 319

Жутко звучащий трейлер DmC: Devil May Cry — Definitive Edition

Ninja Theory опубликовала новый трейлер переиздания DmC: Devil May Cry, в котором вы можете оценить головокружительные кульбиты модника Данте в динамике при 60 кадрах в секунду. Только если хотите, чтобы ролик предстал во всем своем великолепии, то используйте браузер Google Chrome и не забудьте во время просмотра выставить в настройках YouTube-плеера режим 1080p/60 fps. И постарайтесь не обращать особого внимание на саундтрек — та еще пытка для ушей…

 

Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 357 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

постарайтесь не обращать особого внимание на саундтрек — та еще пытка для ушей

а мне понравилась музыка, это же Noisia!!!
неужели еще не вымерли те люди, которые поносят нового Данте…
Мерзкий он был на самой первой презентации. А в релизной версии он очень даже нормальный.

Просто у некоторых людей консерваторский шаблон настолько прочно засел в головах, что они не могут, нет, даже не пытаются трезво оценить новый DMC.

Могу понять людей, поносящих дерьмовые ремейки фильмов/игр, но когда люди из-за своего консерваторского мышления поносят хорошие фильмы/игры, меня это бесит.
Про саундтрек явно лишнее. Вдруг кого-то это отпугнет от просмотра видео, а музыка на самом деле им будет не в тягость?
Однако теперь персонаж не шибко выделяется на фоне большинства. Игра хороша, музыка и дизайн отличные, спору нет, но новый Данте какой-то невыразительный что ли стал. Кроме начального видеоролика и быдло переговоров с суккубом мне мало что запомнилось, ну еще может быть приколюха с кухонным таймером конвертирующим гравитацию в лимбе, но на этом всё. Хаять я его не буду, но и хорошего ничего не скажу.
Ну лично мне новый Данте тоже не особо понравился, понятное дело его хотели ''оевропейить'', но по моему вышло так себе. Типичный такой паренек, по которому сохнут все малолеточки. После брутального Данте из предыдущих частей (особенно 4-й) этот подросток смотрится, по моему, не особо круто. Ничего не говорю против игры, она получилась ништяковой, бешеной и все такое, но глав герой как по мне так не удался. Со своей харизмой, но не в стиле ДМЦ, имхо.
Вот переделали Кастельванию из японщины в европейщину, так вообще ж ахренительно получилось!
Ну дак они как эти игры делают:
— Давайте сделаем игру по Devil may cry.
— Ок.
— Возьмём персонажа. Хм… Помоложе. Стильно, молодёжно.
— И добавим шутки про письки, алкоголь, кока-колу.
— Отлично, и ещё фразы типа: Hey u, waz up?; и This shit like a this shit and not like this shit; и ещё
— Hey you
— Not! hey you!;
а потом
— What a fuck nigga?!
— Fuck you nigga!
— Nigga, suck it, nigga!
— Fuck this shit, nigga! You fuck your fucken shit, you fucken nigga!
Кто-нибудь уберите этого нигера, а фразы оставим, только про «негров» уберём, хм… и Данте белым оставим. Отлично, теперь сюжет. Предложения?
— Да есть одно: начнётся всё с фразы: What a hell are you, nigga?!
P.S. Ну и так далее.
Нет, конкретно в этом видео меняются именно скины. Девил тригер тут не запускали.
А может потому, что:
у Данте имеется ранее известный режим «Адский курок» (англ. Devil Trigger), в котором Данте использует свою демоническую силу. В нём у Данте цвет волос меняется на белый, плащ становится ярко-красным, а сам мир вокруг становится бледным и бесцветным.
теперь персонаж не шибко выделяется на фоне большинства

Если бы ты смотрел аниме, то знал бы, насколько шаблонный Данте из первых четырёх частей
Хм… Только мне кажется, что это несколько лишнее? Нет, 60 фпс — это хорошо, и графодрочеры занимаются прямым делом, но я не заметила прям сильной в ней необходимости. Я не спорю, игра отличная, но даже в первоначальном виде она выглядит неплохо. Лучше бы переиздали третью часть со свистелками и перделками современных игровых реалий, раз лень делать что-то новое))))
Классная игра, кто ещё не прошел советую данную игру приобрести!!!
А мне как раз новый данте понравился горадо больше чем тот аниме-персонаж который был в четвертой части. Тот что в четвертой меня люто выбешивал.
кроме дабстэпа всё устраивает
просто это разные скины для персонажа. белые волосы — это доп. скин
Эх, музыка Celldweller или Blue Stahli гораздо лучше подошла бы для игры в Devil may cry. Например это (часть от начала до 45 секунды можно было бы использовать в ролике перед битвой с боссом.) или это.
Придет день и ютуб подружится с огнелисом!
А то че у меня хромой как у содержателя.
По ролику — ну хер знает. Понятно, конечно, что издатель хочет настричь баблишка на ровном месте. Но 4я часть была в разы краше и интересней этой поделки.
Читай также