13 января 2015 13.01.15 30 197

Сочные скриншоты DmC: Devil May Cry — Definitive Edition

От релиза переиздание DmC: Devil May Cry для Xbox One и PlayStation 4 отделяют еще два месяца, а проект меж тем уже сейчас выглядит восхитительно. Ninja Theory выпустила подборку скриншотов, на которых запечатлены различные выкрутасы Данте в честном FullHD. Безусловно, в динамике игра будет смотреться еще круче, а все благодаря плавности изображения, которую обеспечат 60 fps.

Релиз Definitive Edition намечен на 17 марта. Издание будет включать все ранее выпущенные дополнения, а также новые фичи и режимы, придуманные специально для новых консолей. Подробнее об этом — в нашей декабрьской заметке.


Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.6K
4.1
2 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

поддерживаю, особенно если учесть, что изменений в графике, по отношению к пк версии нет. Это всего лишь переиздание для новых консолей и не более. Актуально лишь в том случае, если не играл когда вышла и на данный момент платформы кроме некстгена нет.
Маленькая поправка, не «6.66» рублей, а «666.0» рублей, так будет правильней и реалистичней.
Во всей серии Devil May Cry Lock on с переключением целей есть. И ты только сейчас проснулся и говоришь, что это пошлость? Для полного контроля ситуации на поле боя приходится переключать цели. Вот хочешь, например, атаковать какого-то конкретного врага, а не можешь, потому что в игре нет возможности выбирать цели и персонаж лочится на рандомном враге, причем не на том, который нужен. В оригинале перезапуска при использование огнестрела отсутствие переключения целей было проблемой.
а проект меж тем уже сейчас выглядит восхитительно
Как на ПК два года назад :)
Лучше бы о переиздании четвёртой части рассказали.
Нахер? Я понимаю более-менее Metro Redux, но вот это вот 100% можно на РС взять одним бандлом (как и Sleeping dogs кстати говоря), никаких отличий ВООБЩЕ
Это не DMC 5, это перезапуск серии, новая игра без цифр в названии. А так да, DMC в 13-м году вышла ещё.
Круто. Жаль о пк версии неслышно.
Как будто оригинал на консолях не выходил. Открыл Америку, блин.
В переиздание еще будут добавлены геймплейные изменения.
Я думал уже новую часть клепают.
Там добавят нормальный управляемый lock on target. В оригинале тупо нельзя было сменить цель. И как ты еще предлагаешь целиться в слешере?
Скин «старого» Вергилия выглядит восхитительно. Надеюсь, что на ПК всё это дело завезут-уж очень хочется во Дворце за него поиграть.
Я правильно понимаю, что для ПК вообще никаких изменений в плане картинки?
А что тут делает Вергилий и Данте которые похожи(и в тоже время не похожи) на персонажей ДМК 3? Зачем?
Надеюсь такими темпами, Скверы перенесут серию Хитман на новые консоли.
Читай также