13 января 2015 13.01.15 11 168

Анонсирована Forza Motorsport 6

Microsoft и Turn 10 Studios вчера, в день открытия североамериканского международного автосалона North American International Auto Show (NAIAS), разразились анонсом Forza Motorsport 6. Новая часть популярной гоночной серии, дебютировавшей на Xbox в 2005-м году, создается в партнерстве с Ford Motor Company, символом которого станет новенький Ford GT на обложке игры. К слову, гараж проекта будет включать и другие спорткары концерна, включая Shelby GT350 Mustang и F-150 Raptor.

Forza Motorsport 6 позиционируется как эксклюзив Xbox One; дата выхода пока неизвестна.

 

Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 6

Платформы
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
63
4.3
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

К чему это? Какая попытка? Зачем? Почему к каждой новости, которая касается Xbox one, обязательно должен быть комментарий в стиле: «а у Сони лучше».
И вновь, к чему это? По сути ты написал тоже самое, только слов больше.
Игру даже не показали, но заявили крутые машины, эксклюзивность на новом поколении консолей и сказали что все будет круто.

А как должен выглядеть анонс? Что тут не так, а? Геймлей? Да в видеоролике ты его даже не отличишь от предыдущей части, ибо нужно самому играть и чувствовать как изменилось поведение автомобиля. Для анонса вполне достаточно.

Собственно я так и не понял зачем тут Gran turismo. Ладно если бы это было то же сравнение геймплея, но сравнивать нечего. Зато упомянуть стоит. А зачем?

Ну и к слову про «народ прифегеет». Да, нужно быть дураком, чтобы сказать, что Forza лучше Gran turismo, но мы все прекрасно помним как отличается 5-ая часть от 6-ой. Мелочами (ну еще мультиплеер 5-ой быстро свернули после выхода новой части, ну чтобы быстрее пересаживались), но какой-либо революции не было, ибо время прошло между частями мало. И с чего народ прифегел? С того, что глядя на картинку не мог отличить 5-ую Gran turismo от 6-ой? Ну ок.
Один оригинальней другого.
Эх гран туризму бы новую посмотреть)
А я жду Need For Speed Shift 3, если он когда нибудь выйдет.
Никто не заметил в новости f-150 раптор, даешь гонки по пересеченной местности, как в хорайзон!
Машинка шикарна=) И новая форза 6 это хорошо=)
Ни капли не жалею, что купил ПС4. Брал у друга XONE поиграть и выбор я сделал через неделю игры.
Не смотри прям так поверхостно. Все автолюбители и геймеры увидели рекламный ход. Игру даже не показали, но заявили крутые машины, эксклюзивность на новом поколении консолей и сказали что все будет круто. Народ посмотрел в сторону Бокса, как потенциальной консоли. Потому и хорошая попытка. А вот как только Сони покажет свою Гранд туризмо весь народ прифигеет. Так было и с прошлой частью и с частью до нее. Polyphony Digital делают самые лучшие автосимуляторные игры. И тут моя вторая часть коммента, что «я жду новую Гранд туризму)».
Читай также