8 января 2015 8.01.15 14 156

Uncharted 4: A Thief’s End обросла новыми подробностями

Обложку свежего выпуска печатного издания Game Informer украсила Uncharted 4, и неспроста — на страницах журнала содержится немало свежей информации об игре.

События A Thief’s End стартуют спустя три года с момента окончания третьей части. Дрейк «завязал» с опасными авантюрами и теперь ведет уютную жизнь с любимой женщиной Еленой, не помышляя о том, что вся эта идиллия скоро закончится. Внезапно объявляется старший брат Нейтана, Сэм, которого долгое время считали погибшим. Он просит помочь с поисками некоего артефакта, принадлежавшего пирату Генри Эвери (Henry Avery). Главный герой осознает, что на кон поставлена жизнь Сэма, и, движимый чувством долга, соглашается взяться за дело.

Злоключения братьев начинаются на Мадагаскаре, где расположена мифическая колония Либерталия, предположительно основанная флибустьерами. К слову, география перемещений будет весьма обширной, и, помимо живописных тропиков, нас, в частности, ждут снежные и урбанистические локации. Сэм будет сопровождать Нейта на протяжении основной части действа, однако поиграть за него не дадут. Взаимодействие между персонажами разработчики решили организовать на манер The Last of Us — только, в отличие от Элли, Дрейк старший — видавший виды охотник за сокровищами, который по силе и своим возможностям не уступает главному герою.

 

Разумеется, ни одна приключенческая история не обходится без колоритных злодеев. Портить кровь Дрейкам будут Рейф и Надин — сладкая парочка преследует ту же самую цель, что и братья; последняя в числе прочего еще и владеет частной военной компанией в Южной Африке. Девелоперы пока предпочитают на раскрывать их личности, дабы сохранить побольше интриги, ведь в A Thief’s End плохишам отводится куда большая роль, нежели в прошлых частях серии.

Также Naughty Dog подтвердила, что в новой игре появится и мультиплеер, который с успехом зарекомендовал себя в Among Thieves и Drake's Deception. Подробности многопользовательского режима пока не раскрываются.


Поддержи Стопгейм!

Uncharted 4: A Thief's End

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
10 мая 2016
3.2K
4.5
2 508 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Этой зимой наконец-то купил себе PS3. Прошел The last of us и серию Uncharted. Naughty Dog- боги игровой индустрии. Это шедевры.
Вот кто-кто, а Naughty Dog точно знают, что нужно современному, думающему геймеру. Внимание к деталям, проработанный бэкграунд и самое главное- по настоящему живые персонажи. Мало кто нынче пытается ввести в игровой процесс натуралистичности больше чем того требуют банальные нормы качества. За сие поклон и уважение...
Ну в самом первом трейлере же, где дрэйк просыпается на каком-то береге лицом в песке, за кадрово слышен диалог Натана и Салли, где тот в конце соглашается на что-то «в последний раз».
Я больше надеюсь, что Хлоя и тот лысый чувак никуда не денутся, так как они тоже хорошие персонажы.
Непослушная собачка всегда делала упор на приятный сюжет с живыми персонажами и геймплей, и не разу не ошиблась.Ждем игру, ради которой даже задумываться не надо будет насчет покупки PS4))
Скорее бы оформить предзаказ, а то игры по 6000 покупать совсем не тянет.
Ну вот, опять сетевых трофеев напихают. Придется задрачивать мультиплеер ради платины.
Сударь, у вас такой отличный комментарий, но всё же, даже не будучи граммар наци, я убился фейспалмом, когда увидел
персонажы

А всё это я к тому, что не плохо было бы добавить редактирование, хотя бы в течение часа
где-то прочитал, что путешествовать будем только по Мадагаскару, что грустно.
Кто-то явно не читал новость полностью.
К слову, география перемещений будет весьма обширной, и, помимо живописных тропиков, нас, в частности, ждут снежные и урбанистические локации.
Вангую, Салли убьют!
Читай также