17 декабря 2014 17.12.14 15 162

Сразитесь с зомби в интерактивном видео Dying Light!

Techland выпустила интерактивный ролик Dying Light, который является эдаким тестом на адекватное поведение в условиях нашествия зомби. В преддверии премьеры игры, которая состоится на PC, Xbox One и PlayStation 4 27 января, каждый сможет проверить свои навыки выживания и заодно оценить степень вариативности геймплея.

Буквально из каждой ситуации есть как минимум два выхода. К примеру, завидев толпу зомби, можно вступить с ними в открытую конфронтацию или попытаться незаметно прокрасться мимо, прячась в канализационной трубе.

Или вот герой с поломанным тесаком оказывается один на один с бугаем, устрашающе размахивающим огромным молотом. Если попытаетесь наброситься на громилу с имеющимся оружием, то встретите верную смерть. Для начала лучше оглядеться — вдруг где-то рядом валяется автомат?

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
3K
4.1
2 379 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Теперь выражение «Я прошел игру на ютубе.» имеет прямое значение:)
Нубяра… Специально расковыряю громилу ножом, когда игра выйдет…
дык, некоторые даже называют юбьюб игровой консолью)
завидев толпу зомби, можно вступить с ними в открытую конфронтацию или попытаться незаметно прокрасться мимо, прячась в канализационной трубе.
О, боже, мне кажется или где-то все это уже было
Из многочисленных сериалов, книг и видеоигр по данной тематике я знаю, что встретить толпу зомби и вступить с ними в открытую конфронтацию — не очень хорошая идея.
А у кого-то вообще получилось её НЕ пройти?
юбьюб>ютьюб, ошибнулся я =В
Он убил здоровяка с пары пуль?
В Дэд Айленде на таких зомбей пришлось бы потратить 5-6 рожков.
Извините, но уже тошнит от стелса в играх.
В дэд исланде можно было спокойно вынести амбала или тарана в 5 акте(тюрьма) дробаном добытым во 2 акте(город) с 2-3 выстрелов в жбан.
А где тут стелс? Если зомби его не атакавали это ещё не значит что он прятался
Читай также