17 декабря 2014 17.12.14 32 314

Стандартную Dragon Age: Inquisition теперь можно улучшить до «делюксовой»

Сегодня BioWare выпустила сразу два дополнения для Dragon Age: Inquisition — платное и халявное.

Халявное, для мультиплеера, называется Destruction (или «Распад») и описывается создателями следующим образом: «В Dragon Age: Inquisition — Destruction появляются новые пути в существующих локациях. Битвы, бушующие в мире, нарушили равновесие в природе. По полям сражений бродят дикие твари, которые нападают на всех без разбору и сеют хаос. Ну а самое приятное заключается в том, что данный набор можно загрузить уже сейчас совершенно бесплатно!».

Второе, платное, DLC улучшает стандартное издание Inquisition до «делюксового». Раскошелившись на 10 баксов, вы получите новую броню, оружие, полезный в бою скот и прочие радости:

Скайхолдский трон. Каждому предводителю полагается почетное место, отражающее его доблесть. Вам, как Инквизитору, будет к лицу самый величественный трон, изготовленный из древнего драконьего черепа.

Рыжая галла. Путешествуйте по опасному, живущему своей жизнью миру, на спине этого прекрасного создания.

Болотный единорог. Когда-то это ездовое животное принадлежало злому мародеру. Теперь оно будет вселять страх в тех, кто осмелится перейти вам дорогу.

Цировой саундтрек. Здесь вы найдете подробную инструкцию, в которой описано, как его загрузить.

• Сундуки для коллективной игры Dragon Age из эксклюзивного издания!

Оружие для разных классов. Направьте против врага оружие из арсенала «Пламя Инквизиции». Посох, кинжалы, меч, молот — при помощи этого вы сможете максимально быстро и эффективно разделаться со своим противником.

Доспехи Инквизиции. Защитите себя от вражеского натиска, облачившись в доспехи «Пламя Инквизиции».

Ездовое животное в доспехах. В набор «Пламя Инквизиции» входит и отважное ездовое животное, облаченное в специальное защитное снаряжение из арсенала Инквизиции.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно говоря, я бы за все это и одного доллара не дал. Всю жизнь подобную ерунду моддеры делали и бесплатно раздавали.
я на «бонусы» делюкса посмотрел, и купил обычное.
Как владеец делюкса заявляю: трон средний, музыка очень средняя, конь в доспехах отстой, конь с проткнуто мечем бошкой ( тот самый единорог ) такой же отстой, посох ничем принципеально не лучше остальных. Доспехи, если это именно те сопливые доспехи окторые дают в начале, то это халтура. Позже можно сделать себе такие же, тупо крафтом. Просто выгледят лучше дефолтных.

За 200 р можно в стиме по скидке взять пару не плохих инди, или даже какуюнить норм игру, благо скоро новогодние скидки.

Я отчасти понимаю наличие делюкса, если бы все кони, троны, бронь и оружие выглядели как-то супер круто. Но они не выгледят круто.
Не тратьте денги.
Купил делюксовое издание, не пожалел, но купил не потому что там это фигня в наборе, а просто решил поверить в биовар и моё мнение не прогадал, хотя цена конечно кусачая была.

П.С. а так согласен, не понимаю как можно хоть что-то давать за меч, броню, трон я не знаю что там еще только не придумывали(в других играх), этот бред уже в порядке вещей в конец оборзели.
Можно вообще без лошади всю игру пройти.
Вот оно, пророчества оказались правдивы, это началось, время over9000 DLC.
Ну хорошо хоть не все порезали на платные DLC. И все-таки игра уже не та. Первую часть хочется переживать еще и еще, а тут прошел и удалил. Не стану обобщать, может это у меня одного так… Хм… *Ушёл перепроходить Origins*
Нет, полностью разделяю твои эмоции.
С нынешним курсом, это ведь 600руб.
Шесть сотен за безделушки?
Удивительная коммерция, хоть и не удивляет)
Музыка вообще-то отличная, очень атмосферная по крайней мере. Хотя возможно, отдельно от игры она и не так круто воспринимается.
Нееет, я не соглашусь с этим утверждением. Мне музыка дико понравилась, раз 20 переслушал(на ютабе, издание у меня обычное). В МЕ я не припомню кучи дико крутых саундтреков(возможно из-за давности прохождения), а таких чтобы переслушивать в отрыве от игры, ну штук может 5 будет. Хотя это все субъективно, но вроде большинству ОСТ по вкусу.
Нет, к сожалению не отличная. Кроме одной заглавной темы и вспомнить то нечего.
Можно сравнить к примеру с саундтреками к первому или даже второму МЕ.
Вот там была музыка. Да, композитор другой, но в целом там можно было убрать скажем четверть или треть треков. И оставалось еще куча офигенных композиций.

А тут одна заглавная и все.
Вы что, музыка не шедевр(как deus ex hr), но хороша. Заглавная она конечно да, но как же эти?
The Wrath Of Heaven и In Hushed Whispers

отменная шука!
Угу, а «The dawn will come» вообще великолепна.
А мне одному показалось, что композитор Говардом Шором вдохновлялся?
Мне вот интересно, а различные транспортные средства вообще какую-то роль играют или можно всю игру на одной лошади кататься?
У меня для тебя плохие новости, потому что прохождение всех квестов в игре занимает 40-70 часов. Ты и половины квестов в игре не видел стало быть. Там чисто физически бегая туда-сюда по всем квестам набегаешь больше 15 часов, посмотри отзывы и старые обзоры на эту игру, если не веришь.
Купил я DAI, как поклонник первой части, поиграл часов 15 сквозь боль. И когда после очередной сюжетки мне сказали, иди набирай очки влияния для следующей, то бишь выполняй убогие допквесты и терпи мразный геймплей, я ее снес к чертям. Потом дочитал новую книгу Сапковского про Ведьмака «Сезон бурь» и заново установил первого Ведьмака со всеми патчами. Прошел уже 2 главы этой игры 2007 года и понимаю, как DAI конкретно у нее насасывает. Вот вам и весь графон и многомиллионные вложения в DAI, по части геймплея, сюжета, атмосферы и ногтя Ведьмака не стоит. Решил перечитать все книги и пройти оба Ведьмака, чтобы до мая освежить события всей саги в голове. Чего и вам советую.
P.S.: Как же круто, когда кметы в дождь спрятаться под крышу или любой навес с криками: Ну и ливень!
А вот у меня вопрос! Правда что на win 8 не работает, а только на win 7 и 8.1? Боюсь покупать теперь…
Читай также