16 декабря 2014 16.12.14 35 198

Анонсирована Sniper: Ghost Warrior 3

Разделавшись с разработкой ролевого боевика Lords of the Fallen, CI Games (она же City Interactive) решила вернуться к своему излюбленному жанру — шутерам на военную тематику. Буквально несколько часов назад компания анонсировала Sniper: Ghost Warrior 3. Проект создается для PC, PlayStation 4 и Xbox One, а его премьера ожидается в первой половине 2016-го года.

Сюжет третьей части посвящен современному вооруженному конфликту, бушующему в одной из стран Восточной Европы. Как и раньше, игрока ждет роль снайпера. CI обещает высокую степень вседозволенности, интересную «песочницу» и огромные карты, на которых вы сможете поэкспериментировать с различными боевыми тактиками.

Несмотря на то, что первые две игры серии были разнесены прессой в пух и прах, это не помешало им разойтись тиражом в 5.5 миллиона копий. При таком успехе вопрос о создании продолжения, ясное дело, не стоял.


Поддержи Стопгейм!

Sniper: Ghost Warrior

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
24 июня 2010
424
3.2
318 оценок
Моя оценка

Sniper: Ghost Warrior 3

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 апреля 2017
198
3.1
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Сюжет третьей части посвящен современному вооруженному конфликту, бушующему в одной из стран Восточной Европы»
Интересненько 0_o
Омг, мне этой войны в «восточной европе» по горло хватает, о ней не замолкают как и все окружающие, так и местные телекоммуникации.
А злодеи опять «злие Рюсские»?
Боюсь, как бы там «случайно» в главных злодеях русские не оказались опять…
не доказанный факт

ну с этим я готов поспорить
это разве не доказательство?
Мне вообще эта серия не нравится(
Согласен, что первая часть неплоха. А если по-отключать «помогалки», типа точки, учитывающей направление и силу ветра, то игра даже начинает затягивать. Прошел ее за вечера одной недели. Особенно запомнил перестрелку на плантации ночью, а вот войнушка на нефтяной барже не понравилась как-то…
Парадоксальностью будет частичная правдивость :p
Лол, если этот конфликт «в восточной Европе» действительно окажется тама куда все подумали… Ну, игра будет иметь успех, если наша цензура её не запретит xD
Любопытно, что анонс игры состоялся сразу после заключения конракта между оборонным предприятием Украины и «Барретт файр армс». Суть договора — поставка армии огромного колличества снайперских винтовок баррет — обязательного атрибута каждого военного шутера… Вот и сюжет готов…
Ну в твоём комментарии не русский язык, а ужас.
Не канонично! Где ТулупЪ?!!!
Фотка была сделана в Киеве на улице Грушевского. Это все знают, кому надо. Кому события в Украине «где-то там неизвестно где, неизвестно кто кого и по какой причине», тот да, смело может выразить сомнение по поводу подлинности фото.
Выше сарказм был не просто так. Это не доказательство, что там были американские снайперы, даже не близко к этому, с тем же успехом можно сказать, что это Украинские солдаты. И тогда аргументы тех кто был на Майдане получают новую силу. И как ты предлагаешь из этого выпутываться?
Место не неизвестное и винтовка не неизвестная. Судя по внешнему виду, это L96A1, хотя не могу точно назвать модификацию, я не оружейный эксперт. Выпутываться никак не предлагаю. Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь. Просто ратую за более точный троллинг.
А еще «ватники» и «клятые москали»… Знаем, проходили… Но это не политический сайт, чтобы это обсуждать, поэтому к теме. С удовольствием прошел обе части Снайпера. Не знаю как для кого, но для меня это были крепкие середнячки, чтобы забить свободное время вечером и просто тупо пострелять из многими любимого снайперского оружия. Не знаю почему и чем, но игры меня зацепили(может просто по снайперской тематике соскучился?) и обе были пройдены. Надеюсь, что все у поляков получится и третья часть будет таким же «крепким середнячком»(а может даже лучше)
Читай также