11 декабря 2014 11.12.14 71 212

По слухам, PC-порт GTA5 делает та же команда, что портировала Max Payne 3

В Сети появился слух, будто PC-порт Grand Theft Auto 5 поручен той же команде, которая в свое время переносила на компьютер Max Payne 3.

Греческий Интернет-ресурс Alt-Tab утверждает, мол, он пообщался с одним из представителей Rockstar, который трудился непосредственно над GTA Online для консолей последнего поколения. Так вот, этот человек якобы и сказал, что GTA5 портируют на PC те же специалисты, что хорошенько потрудились над «Максом» пару лет назад.

К тому же загадочный разработчик заявил, что компьютерная версия хитовой криминальной «песочницы» уже спокойно пашет при кадровой частоте в 60 fps. Что ж, проверить его слова мы сможем лишь после 27 января.


Поддержи Стопгейм!

Max Payne 3

Платформы
PC | Mac | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 мая 2012
4.2K
4.4
3 283 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 521 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

… Но ведь это же хорошо.
у меня на Dual Core и GT 240 шёл на высоких и с 30фпс, это было более чем странно и настоящей радостью для нищеброда, чтож надеюсь мой новый конфиг сможет так же вытянуть и GTA V
Да когда будет уже предзаказ доступен? Я же на фигню всякую деньги могу потратить, пока они выпустят его.
Макс 3-коридоры.ГТА5-открытые большие пространства.Такое будет сложно оптимизировать
Max payne 3 был, на мой взгляд, отлично оптимизирован. Только весил 50 гб. Не подобные приколы ли нас ожидают?
не такие как в ГТА5 и не с таким графоном и любви к деталям.
не ну у меня теперь квад и GTX 750 Ti и 6Гб оперы, конфиг нищебродский, но с ним понадеяться можно)
На мой взгляд пусть она весит и все 100Гб, чем больше контента и меньше однообразия, тем больше у нас шансов не тратить время и силы на установку всяких корявых модов…
Это реально гуд, кто-кто, а они действительно умеют портировать! Помню «макса» прошел еще на ведре с 512Мб видеопамяти с 128 битной шиной в паре с «двухголовым драконом» AMD 4800+, настройки выставил некоторые выше средних. Очень рад был, что мой аппарат еще его потянул с фпс 25-40.
Мне бы такой нищебродский конфиг. )
У меня в таком случае бомжпакет из бездны варпа, т.к. о моем компе в инете ни слова. :D
но даже GTX 660 уже прошедшая весна

Если быть точный 2012 год, еще немного и уже 3 года как исполниться, блин даже и не вериться что столько времени прошло, хотя как не странно актуальность карт на игровой арене меньше не стала, да даже 500 серия 10 года держится молодцом :D
С чего это может быть?, там судя по всему у тебя он должен летать с 60FPS :D, но увы без улучшенного графона для ПК, тобишь с уровнем Xbox-One/PS4, так-что не слово о максимуме :D
оптимизация у Макса была не плохой.

В соотношении графон-производительность, он можно сказать был эталоном своего времени.
Если быть точный 2012 год, еще немного и уже 3 года как исполниться

«прошедшая весна» эт я в переносном смысле
Ну 750ti близка по мощности к твоей карте, я думаю не может а будет, максимум может придется еще чуть графон подрезать чем тебе, в любом случае есть мнение что в MGS будет выставляться уровень графики от PS3 до PC, поэтому есть мнение что можно будет выставить настройки что эта игра будет летать даже на самоваре.
Читай также