27 ноября 2014 27.11.14 8 190

Нашествие экзо-зомби в CoD: Advanced Warfare начнется в январе

В секретных лабораториях Sledgehammer Games вывели новую породу зомби — экзо-зомби. По мнению разработчиков, эти «генномодифицированные» мертвяки отлично впишутся в футуристический сеттинг Call of Duty: Advanced Warfare и придадут геймплею, завязанному на использовании экзоскелетов, еще больше динамики.

Activision сообщила, что первая часть кооперативного режима Exo Zombies войдет в состав дебютного дополнения Havoc, релиз которого состоится в январе — сперва на Xbox, а потом уже на всех прочих платформах. За ним последуют аддоны Ascendance, Supremacy и Reckoning, которые также являются частью Season Pass.

Ни в коем случае не пропустите клевый ролик, посвященный Exo Zombies, который из-за обилия взрывов запросто можно принять за трейлер очередного блокбастера Майкла Бэя (Michael Bay).

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вообще-то этот ролик показывается после прохождения ЭКЗО-Выживший.
Чтобы просмотреть этот ролик в игре и получить ЗОМБИ скин на бойца, нужно выжить 10 волн (10 ая волна как раз таки будет из зомбей) на карте RIOT.
Чтобы открыть карту RIOT нужно пройти по порядку карты в разных классах 1/2/3, и выжить в общем 225 волн. В классе 1 это 50 волн, в классе 2- это 75 волн и в классе 3- это 100 волн, после этого откроется карта RIOT.
Эх, я как дурак надеялся на бесплатное обновление…
Нас наеали, расходимся.
надеялся на бесплатное обновление

создатели гоат симулятора негодуют
Жаль только coop режим. Могли бы неплохую сюжетную компанию исполнить в подобного рода сетинге.
Зомби прыгают круче чем чуваки в экзоскелетах))
Уже просто не знают разрабы чего бы ещё в КОД влепить. Может ещё марио и соника стоит добавить — для полного счастья.
Собсна купил после того как объявили об обновлении. Но оригинальная карта как-то круче, там ОГРОМНОЕ количество всяких крутых элементов и всё происходит как-то быстрее.
Читай также