27 ноября 2014 27.11.14 7 145

Видео о создании саундтрека The Order: 1886

В прошлых выпусках видеодневников разработчиков The Order: 1886 студия Ready at Dawn познакомила нас с технологией, артом, геймплеными особенностями игры, а также внушительным арсеналом, при помощи которого рыцари тайного ордена будут вести ожесточенную войну с полукровками.

Авторы справедливо рассудили, что было бы грех оставить без внимания такой важный аспект, как музыкальное сопровождение, ведь оно, как водится, создает львиную долю атмосферы. В написании саундтрека The Order: 1886 принимали участие композиторы Джейсон Грейвс (Jason Graves — Dead Space, Tomb Raider) и Остин Уинтори (Austin Wintory — Journey), а звукозаписывающие сессии проходили в легендарной лондонской студии Эбби-Роуд. В общем, саундтрек у игры должен получиться знатный.

 

Поддержи Стопгейм!

The Order: 1886

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
20 февраля 2015
684
3.8
696 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не могу не отметить, что выглядит игра просто чертовски классно, причем не технологически, хотя с этим тоже все более чем в порядке, а именно стилистически и музыка только придает происходящему больше мрачных и реалистичных деталей. Очень хочется, чтобы у (давайте признаем) новичков из Ready at Dawn, все получилось чуть больше чем полностью. Предзаказ оформлен, таймер запущен. Ждем.
Темная, мрачная викторианская музыка. Звучит мощно, напряженно. Отличный будет саундтрек.
Музон из трейлера напомнил 1 фейбл.Странные асоциации
Музыканты выглядят очень усталыми, включая композитора и дирижера. Искусство требует жертв, жертв сна и правильного питания, а так же времени.
Он явно косит под Вина Дизеля!
В первый раз вижу, чтобы делался такой акцент именно на уникальности саундтрека. Тут стоит отдать должное. Люди реально пытаются придумать что-то свое.
Читай также