26 ноября 2014 26.11.14 33 308

Консольная Assassin's Creed: Unity избавилась от видимых «тормозов»

Ubisoft продолжает активно изводить программные ошибки Assassin's Creed: Unity при помощи патчей. Третье большое обновление, которое выходит сегодня на Xbox One и PlayStation 4, в общей сложности раздавит более 300 багов, приводивших к нестабильной работе мультиплеера, вылетам и проблемам с анимацией. В частности, после его установки консольщики должны отметить более стабильную кадровую частоту. Разумеется, соответствующую «заплатку» получит и PC-версия Unity — позднее на этой неделе.

Тем временем разработчики уже вовсю пыхтят над четвертым апдейтом, который в числе прочего также будет направлен на улучшение оптимизации движка и, как следствие, рост fps.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 801 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чем отличается Early Access от обычного релиза? Патчи в Early Access добавляют контент, а не просто правят баги. НУ а так, хорошо… наверное
Все равно, что купить телефон, который научится звонить только через месяц после покупки. И основные недостатки игры заключены в более существенных вещах, которые не исправить патчами.
действительно, русского школьника патч не исправит. Вон к новой Dragon age ни о каких претензиях не слышно, хотя там тоже и баги есть, и тормоза местами на топовых картах. А все потому, что игра не взломана и обсирать в принципе нечего, ибо купить в голову не приходит.
Можно подумать, Юбиков рубают зазря. Технические проблемы лишь вершина айсберга.
И за что я отдал 52 $? Хорошо хоть правят, есть шансы нормально поиграть в этом год. А по сути, Ubisoft уже начинает бесить }=|
Блин ну да косячат, блин ну да зазнались, ну блин рука не поднимается ругать юбиков, представьте если бы их небыло вообще, было бы явно хуже. они нам множество невероятных игр подарили, перечислять не буду, каждый сам найдет свою лучшую. ну не могу я их ругать, ксати, фар край 4 отпад и оптимизация и игра!
Почему не слышно? Претензий хватает: тормоза в роликах, дикий респаун врагов (сохраняешься после битвы, а при загрузке сохранения враги респаунятся бок о бок с тобой), побочные квесты в стиле доставь, принеси-подай, собери 100500 осколков. Отдельно хочется сказать по поводу боевой системы, не пойму зачем делать такую скорость битв, после снятие с паузы через три секунды начинается хаос, в целом для меня боевая система первой части осталась наилучшей, третья же часть играется больше как слешер. Управление намного удобнее с геймпада, как ни странно для такого жанра. Атмосферу могли бы сделать помрачнее, но решили добавить красок и магические приемы стали выглядеть как фейерверк. Но в целом, несмотря на эти минусы игра нравится, плюсы все-таки перевешивают.
И сколько твоих аккаунтов уже забанили?
А мне Watch_Dogs понравился… Это я так, чтобы сказать, что серьёзные проблемы начались только сейчас, тогда были цветочки)
рубают

Хм, вообще хотел написать «ругают», но как ни странно, от опечатки смысл не изменился)
Ubisoft во всю штампуют патчи, однако они сами выпустили не оптимизированную игру. Немного сочувствую им, но «Что посеешь, то и пожнешь».
Купить другой телефон, от проверенной фирмы

Мы говорим о данном продукте от данной фирмы.
Подождать исправленных версий.

И снова, геймплейные недостатки не правятся патчами.
тогда ведь гневные посты не на кого будет писать

Брызжут желчью только ярые защитники Unity и Юбисофт, которые бросаются на любую критику, конструктивную и не очень.
А ты играл-то в юнити вообще? Я бы сказал крайне на любителя игра. Во всяком случае я честно прошел игру и она мне даже понравилась, но раньше действительно было больше разнообразия, а сейчас достаточно подойти убить цель и всю толпу которая на тебя с агрилась просто скинуть, забравшись на крышу…
Оптимизация во всех новинках ААА класса хромает, за исключением наверное только Far Cry 4… Пришел типа некст-ген, железо тащит, а на двигло можно и наплевать тогда.
Лучше бы геймплей починили своими километровыми патчами. Ну да ладно, авось и так сойдет.
Читай также