17 ноября 2014 17.11.14 52 222

Много геймплея GTA 5 с видом от первого лица

С завтрашнего дня обладатели PlayStation 4 и Xbox One смогут наконец-то присоединиться к коллегам на консолях предыдущего поколения и погрузиться в чудесный открытый мир Grand Theft Auto 5. А вот тем, кто предпочитает играть на компьютере, придется подождать чуть подольше — до 27 января.

Ну а пока и тем, и другим остается лишь просматривать «утекшие» в Интернет видео с геймплеем некстген-переиздания и представлять, как они самолично будут разъезжать по Лос-Сантосу в режиме с видом от первого лица. Спасибо хоть, YouTube-аккаунт GamesHQMedia уже записал для вас целую кучу фрагментов с PS4-версии, так что есть на что мечтательно попускать слюни.

В частности, здесь все желающие найдут первый час с небольшим из одиночной кампании Grand Theft Auto 5, а также демонстрацию перестрелок, гонок на различных видах транспорта, плюс два новых вида оружия в действии (топор и рейлган). Ну и на всякий случай предупреждаем: не переходите по ссылке, если вы вдруг еще ни разу не играли в GTA 5 и не желаете спойлеров.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 520 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но не все смогут в нее играть. Вернее играть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Если человек играет на консоле, то есть, купил, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы.
Собственно вот ^_^

*шутка про окулус рифт*
Так… Пойду искать красивые цитаты Кличко. А то надо поддержать разговор. :D
ты хотел сказать наблюдение минета от первого лица, а то «отсос от первого лица...». ммм… звучит как-то стрёмно
Мочить людей топором от первого лица бесценно!!!
*шутка про окулус рифт*

*Шутка про Японцев, которые уже сделали это*
Кто-то будет играть в нее завтра сам, а кто-то — я) Буду смотреть на ютубе второй раз, а играть в январе… В чем-то я себя чувствую диким неудачником( Так обидно.
Чтобы игра вышла, ее нужно сделать ©
Комп слабый/кому то плевать на игру еще.
Я бы сказал, что могут все чисто теоретически, но на практике не у всех получается(отсутствие консоли, денег на игру, лень идти к друзьям, чтобы отобрать у них игру; друзья заняли консоль, чтобы погамать.).
С видом от первого лица это совсем другая игра.
Читай также