8 ноября 2014 8.11.14 156 227

Blizzard анонсировала командный боевик Overwatch

Минувшим вечером, в рамках BlizzCon 2014, компания Blizzard анонсировала свой новый проект — командный боевик от первого лица Overwatch, который будет полностью соответствовать идеологии компании: его легко освоить, но высот достигнут лишь истинные задроты профи.

Действие мультяшного экшена разворачивается в футуристическом мире, где Земля не очень успешно пережила кризис, и планете потребовались герои всех мастей и калибров — ученые, военные, искатели приключений и прочие интересные личности. Как только порядок был восстановлен, организацию Overwatch распустили, но ее оперативники продолжили свою полезную и не очень деятельность.

 

В игре представлены 12 классов — каждый со своими уникальными навыками и способностями. Все карты построены таким образом, чтобы каждому из персонажей нашлось эффективное применение, и лишь слаженные команды могли рассчитывать на победу.

Все это наверняка напоминает вам Titan. Нам тоже. Бета-тестирование Overwatch начнется в следующем году — оформить заявку и подробнее узнать о проекте можно на его официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Синематик очешуителеню Ощущение, словно посмотрел Pixar'овский мультфильм, так бы и смотрел полтора часа :)
Радует что через 60 лет в HearthStone будут играть, долгоиграющий продукт. Заодно и прозрачные планшеты засветили)
Близзарды няшки! Ябкупил.
Не плохо, близзард как всегда с убойным мультфильмом тизером, сын пищал. Охранник играющий в Heartstone позабавил.
Можно у вас спросить, а почему для вас любой сетевой шутер сразу шлак? Я сам не фанат жанра, но по моему мнения игра выглядит очень бодро. А конвейер будет если они начнут клепать по 5 игр в год, чего к счастью не происходит. Не смотря на множество претензий игры близзард в плане качества выглядят очень хорошо, а то сейчас многие новинки без пачки патчей из длс за 20 баксов и запустить страшно.
Это было… неожиданно, все конечно ждали явно не этого, но если отойти от шока и трезво посмотреть, то игра ведь выглядит действительно вкусно, очень бодрый шутер, приятная графика(да, я люблю мультяшность в играх). Да и в качестве игры сомневаться не приходится, разработкой руководит человек который отвечал за The Burning Crusade и Wrath of the Lich King.
Что касается мнения
опять сетевуха, опять что-то мейнстримное и «легко освояемое
. Я бы и сам хотел увидеть warcraft 4, но давайте будем откровенны-если компания хочет остаться на плаву, она должна следовать моде времени, и жанр rts к моему величайшему сожалению сейчас не в своем зените, но и для нас-любителей стратегий есть прекрасный анонс наследия пустоты, а Overwatch станет прекрасной расслабляющей игрой в которой можно скоротать вечерок с друзьями после трудного дня.
Бета-тестирование Overwatch

Забавный момент, смотришь сейчас на Альфу Heroes of the Storm, и понимаешь что она выглядит более целостно и работоспособно чем многие игры в релизе ;)
Что-то мне рисовка уж сликом напомнила Дисней, а не Близзард. Это плохой знак, хоть и выглядит мило. Но игру пропущу. Смысл, если мне и ТФ2 не вкатил? Ну не фанат я этой мишуры.
бесит только эта их вечно мультяшная графика повсюду

Такая графика медленнее устаревает, чем «фотореалистичные» графонистые игры, потому и используется Близзардами, потому что пока они доделают игру, графика с претензией на реалистичность устареет вусмерть
Близзы давно говорили, что Титан будет визуально выглядеть как нечто среднее между роликами Старкрафта и мультиками Пиксар. Решили не выбрасывать наработки, хорошо.
напоминает юнита расы Тау из вселенной врхаммер 40к

Как же Близзарды то могли!, они же не когда нечего не плагиатили с вахи!
Да не, не самое. Даже Valve так думают.
У Widowmaker при использовании очков увеличивается попка
Пока что незачем. Потому ВК4 ещё очень долго не будет.
Чукча не читатель? Бета 2015 кому написано?
Читай также