31 октября 2014 31.10.14 32 224

На Хэллоуин можно поиграть в The Evil Within бесплатно

Tango Gameworks и Bethesda Softworks почти три недели назад выпустили The Evil Within, а вы так до сих пор и не решились взяться за новый хоррор Синдзи Миками (Shinji Mikami)? Что ж, теперь у вас появилась прекрасная возможность это сделать, даже не приобретая игру! Причем сделать это в самую «страшную» ночь в году.

Для этого вам всего лишь необходимо зайти в сервис цифровой дистрибуции Steam, отыскать там кнопочку «Загрузить демо-версию» и вперед, наслаждаться первыми тремя главами мучений детектива Себастьяна Кастелланоса в заброшенной психушке.

Ну а если после этого у вас еще останутся сухие трусы и желание пройти игру до конца, разработчики предлагают все-таки потратить 999 рублей на PC-версию The Evil Within, которую вы сможете продолжить ровно с того же места, где остановились. В придачу вам перепадет еще и копия другого ужастика — Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth.

Кстати, та же Call of Cthulhu достанется и тем, кто уже добавил себе творение Tango Gameworks в коллекцию. Плюс только до 6 ноября девелоперы распродают сезонный абонемент для The Evil Within со скидкой в пятьдесят процентов, то есть за 215 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth

Платформы
PC | XBOX | X360
Жанры
Дата выхода
24 октября 2005
854
4.2
552 оценки
Моя оценка

The Evil Within

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 октября 2014
2.1K
4.1
1 640 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так вот как теперь демоверсии называются — «сыграть бесплатно» без регистрации и смс! А это по всем играм, у которых демки выходят, будут новости? Я боюсь пропустить возможность бесплатно поиграть!
Эта демка сама патчится. Поэтому я смог опробовать версию игры без полос и с 60 кадрами.
Чтобы легче было загуглить если что)
только ради Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth можно соблазниться этим заманчивым предложением!
P.S. а The Evil Within уже пройден! и слава Богу, что ( как я и считал ) он очень схож с 4 резиком.
«Зов Ктулху» вообще шик-блеск-красота! Годное предложение.
Просто всем все равно, а ты прикопался и не отстаешь
как же начинает бесить после таких новостей что в psn нет ничего подобного. когда брал ps3 радовала тема с playstation plus а сейчас там нет нечего толкового уже пол года наверное. и самый косяк в том что если не оплачиваешь то и не поиграешь и не извесно когда это закончиться. p.s за личиной хорошего сервиса кроется наглое выманивание денег причем не оправдывающее свою стоимость
За то и любим СтопИгру. ;)
Помнится, в былые времена словосочетание «Демо-версия» было абсолютно естественным. Но, к сожалению, на смену ему пришёл «Предзаказ».
Надо бы прикупить Season Pass говорят там, можно будет за хранителя играть.
Отличная кстати новость, как раз можно оценить игру и как она будет работать на компе. Демо-версии — это супер! С нежностью вспоминаю как раньше на дисках шли вместе с игрой, бывало, по несколько демок разных игр.
Если б не новость, я бы вообще наверное никогда не узнал про эту возможность, так что отдельное гран мерси.
Некоторые больше любят Ромадзи, нежели Поливанова.
Допустим полосы можно убрать, но ФПС повысить — никак.
А качать новый репак ради одного-двух изменений — это издевательство.
шикарная игра. жутко неуютная и напряженная.
Ну это уже слэшер будет)
у короба то же самое, ещё ПК и стим есть безо всяких подписок. А вообще правда жаль что на консольках evil within нету, но если и будет то не на день, а уже с подпиской навсегда.
Стоимость годовой подписки меньше стоимости одной игры. Точно не оправдывает свою стоимость?
Ну, не совсем то. Демка подразумевает «пробник» готовой игры, а ранний доступ это, как правило, сырой продукт, который ещё предстоит довести до ума (и ещё не факт, что доведут).
Уже прошёл. Хоршая игра дял выживания только хоррора мало.
Читай также