31 октября 2014 31.10.14 34 170

Геймплей казачьей BATTLECRY — кровяка хлещет

Bethesda выпустила крошечный геймплейный трейлер фритуплейного мочилова BATTLECRY, чтобы напомнить всему честному народу о его существовании. А то мало ли! Вдруг вы уже подзабыли о кровавых расправах между семью фракциями из разных частей света, которые решают свои междоусобные споры исключительно в так называемых Военных Зонах (WarZone).

Кстати, хоть разработчики и определяют жанр BATTLECRY как многопользовательский онлайн-шутер, уложить противника из огнестрела вам не удастся, ибо в этом жестоком мире порох — зло, запрещенное законом. Зато, на радость любителям кровавых фонтанов, там полно другого не менее опасного оружия.

Напоследок Bethesda обращает ваше внимание на то, что бета-тестирование премьерного творения BattleCry Studios состоится в следующем году. И, как стало известно из официального блога издателя, первыми опробовать BATTLECRY смогут геймеры Австралии и Новой Зеландии. Причем уже на выставке PAX Australia 2014, которая проходит в эти выходные в Мельбурне, так как именно туда девелоперы впервые привезли демоверсию игры.

 

Поддержи Стопгейм!

BattleCry

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
12
3.5
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

"… на радость любителям кровавых фонтанов..."
"… первыми опробовать BattleCry смогут геймеры Австралии и Новой Зеландии..."
Вы серьезно? Давать первую бету «кровавого фритуплейного мочилова» австралийцам? В их версии хоть кровь то будет?
Казаки — отдельное военное сословие, с особыми правами и обязанностями. Разумеется, и сложившейся в результате всего этого своей культурой.
На обложке поста Бекхэм
Может вместо крови радуга вылетать будет, или перья, или вместо оружия у них будет палёная водка, много можно придумать)
Ждем новость: «Австралия запретила BattleCry». По-моему самый дешевый способ увеличить популярность своему продукту.
Я только сейчас первый раз узнал о этой игре, поэтому я её тоже не забыл
Перья\радуга скорее всего да, а вот с водкой это ты уже перегнул, как это, алкоголь ДЕТЯМ рекламировать.
Хотя если с посылом «АЛКОГОЛЬ УБИВАЕТ!», то еще может быть. =)
В их версии вообще будет игра?
Как-то уж слишком TF2 напоминает. И как будто не прошло 7 лет с её выхода. Хотя по такому маленькому ролику судить, наверное, не стоит.
Вообще люблю «мультяшные» эффекты, но (судя по ролику) выглядят они здесь как-то совсем не очень. Мне одному так показалось?
Вроде как и описание геймплея что-то от Вентиля напоминает :)
А вообще да, эдакий последователь/подражатель Team Fortress 2
А мне казалось самый дешевый, это сказать что там будут присутствовать сцены секса и однополая любоь.
А мне напомнило Lead and Gold – Gangs of the Wild West
Тут кому как. Имхо, классические гамесы с TDM режимом рулят, в них идеальных/более-менее баланс и исход определяет не размер купленного ствола, а уровень твоей игры. Карты в большинстве своём изучены так, что задом по ним бегать можно, и вытворить что то новенькое не так то уж и просто, но оно того стоит, так же и сыграть слаженно трудно, т.к. на карте часто непредсказуемо движутся N игроков противника, да и своих нужно стараться не угрохать. И это всё выливается либо в хаос и безумие, либо в планомерное противостояние/изничтожение :D Такая обстановка накаляет мозг в зависимости от сложности самой игры и это усиливает эйфорию от победу или батхёрт от поражения.

Но игры такого плана требуют времени и нервов, если, конечно же, нет таланта, что ли… когда без особого задротства человек нагибает. Поэтому и отдохнуть за такой игрой после рабочего дня не удастся.

И всё же, ничто так не греет душу, как победа или просто достойная игра твоей команды. И ничто так не вызывает негодование, как проигрыш из-за пинга не достаточного уровня игры. Жаль что уже не до этого и одновременно жаль убитое время… но я до сих пор не знаю чего жаль больше :)
Там еще и Тимошенко в команде
Разрабы создают еще одни ТФ2 только с кровякой. Никогда не любил я эти пвп команда на команду, да и мультяшный стиль. Лучше бы кооператив на пару человек, с добротным мочиловом, а то развелось игр по принципу, ну вы мочитесь между собой на одной карте, а мы вам шапок завезем потом.
Была старая игрушка на движке unreal 99г, называлась rune. Вот там весело было, можно было и без руки бегать, только не долго:D
Читай также