30 октября 2014 30.10.14 85 2003

Assassin's Creed: Unity перенесет вас… во Вторую мировую

Похоже, сотрудники Ubisoft насмотрелись на Wolfenstein: The New Order и подумали, как было бы круто, окажись их асассин среди фашистов с их дирижаблями да пулеметами. А кстати, почему бы нет?

В результате, судя по новому трейлеру под названием «Сбой во времени», главному герою Assassin's Creed: Unity выпадет шанс поскакать по парижским улочкам не только конца восемнадцатого века, но и первой половины двадцатого. Да-да, вместе с фашистами и их дирижаблями да пулеметами.

Из видео также можно почерпнуть, что из-за какого-то сбоя в симуляции Великой французской революции протагонист игры неожиданно переносится во времена Второй мировой войны прямо в образе Арно Дориана, где тот ловко взбирается на Эйфелеву башню и палит по вражеским самолетам.

Ну а если серьезно, то несложно предположить, что этим фрагментом разработчики Assassin's Creed: Unity явно отсылают нас к общей для франшизы истории с Abstergo Entertainment, которая теперь якобы позволяет баловаться с Animus всем, кому ни попадя.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 780 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Разрабы Сайнт Роу поделились гашишом :)
Как же «ПЕГИ восемнадцать» по ушам-то бъет… ))
Незнаю почему некоторые минусуют тебя, но как по мне тоже задумка интересная, интересно будет посмотреть на отношение Арно на всю эту суматоху, хотя возможно юбики обрисуют все так, что только гл. герой из настоящего будет помнить это, тогда как Арно совсем этого не каснется, мол это баг анимуса. Блин, надеюсь вы меня поняли)
Помню, когда разрабы устраивали опрос в каком антураже сделать 2-ю часть, им предлагали 2-ю мировую. Юбики ответили, что это самая плохая идея для ассасинов и вряд ли они ее когда-либо используют. Но ведь конвейер нельзя останавливать, не правда ли?
Эпох ещё предостаточно. Испанию не трогали никак, Северные страны (Норвегию, Щвецию, Нидерланды), Германию, Восточную Европу (думаю, было бы очень интересно поиграть в антураже времён Смуты, или же Австрийской империи с её многообразием народов и языков и вытекающих из этого противоречий)… Чёрт возьми, есть вся Великобритания — это не только Лондон; это ещё великолепная Ирландия с совершенно волшебным ландшафтом! Не будем забывать древние времена, когда страны Европы только формировались — как вам ассасины в Древней Руси, убивающие князя Игоря, а? Или Рюрик, в качестве преверженца Тамплиеров))) Можно ассасинов приплести к Китаю и Японии — тоже интересная концепция.

Идей ещё хоть попой ешь. Бери любую и готовь на постном масле. AC интересна прежде всего псевдоисторичностью; геймлпей — худшее, что в ней есть. (Мнение исключительно моё, никому не навязываю; но и спорить на эту тему не хочу).
А что не так с единственными нормальными представителями этой серии игр?
Ну так это и есть баг Анимуса, в начале видео же сказали. Слава Богу Юбики еще не додумались вставить в игру путешествие во времени, а то было бы совсем глупо.
А я наоборот жду не дождусь чего-нибудь подобного. Это уж точно не будет глупее того бреда, которым нас кормят в сюжете серии.
Только что-то мне подсказывает, что будет это в виде ДЛС, хотя на такое ДЛС я бы раскошелился!)
Хорошо бы если они сделают игру в феодальной Японии с их самураями, ниндзями, сюрюкенами, катанами, дротиками и прочими примочками. Вот там как раз все эти девайсы смотрелись бы органично. Места для фантазии там больше чем достаточно.
Да это конечно баг, но как то он скудно объяснен, по крайней мере в трейлере, ведь гл. герой синхронизируется со своим предком и по сути переживает его жизнь и действия, котрорые противоречили его предку попросту не позволялось и анимус тут же спешил рассенхронизировать нас, что не сделал в данной ситуации.
Хотя повторюсь, данный ход интересен если его умело обрисуют сценаристы.
Читай также