29 октября 2014 29.10.14 18 175

Подробности первого DLC к Destiny

Bungie определилась с датой выхода первого крупномасштабного дополнения к научно-фантастическому онлайн-шутеру Destiny. Итак, The Dark Below — так называется DLC — стартует 9 декабря.

В аддон, который, кстати, является частью Expansion Pass за полторы тысячи рублей, разработчики напихали всяческих развлечений для любителей межпланетных приключений.

Прежде всего это, разумеется, новая порция сюжета, которой поделится новый персонаж по имени Эрис, обитающий в Башне. Эрис уверена, что, чтобы уничтожить Землю, пришельцы расы Hive намерены вызвать божественное существо Крота (Crota). И вам, как Стражу, конечно же, необходимо выполнить три миссии, чтобы предотвратить очередной конец света.

Что же касается соревновательного мультиплеера, то создатели Destiny добавили три арены: The Pantheon для ближнего боя (располагается в древнем храме Вексов в Черном Саду), опять же небольшая The Cauldron (по сути, заброшенная ритуальная площадка Улья) и «старая межпланетная оборонная станция» Skyshock, где можно будет пустить в дело не только пехоту, но и боевые машины.

Кооперативный режим Strike пополнится сражением The Will of Crota, в котором вашей команде выпадет битва против летающй ведьмы Омнигул (Omnigul) с ее армией. А вот если вы играете в PlayStation-версию шутера, то вам перепадет еще и один временно эксклюзивный (как минимум до осени 2015-го года) «страйк» сверху — The Undying Mind — плюс новый экзотический предмет.

Новый рейд на шестерых в первом DLC к Destiny будет называться Crota's End и будет проходить в подземной крепости на Луне Hellmouth. Только учтите, что сперва его нужно будет дождаться, поскольку, равно как и в случае с Vault of Glass, Crota's End станет доступен не сразу после выхода The Dark Below.

Наконец, предельный уровень вырастет с 30-го до 32-го, а количество слотов под миссии типа Bounty увеличится с пяти до десяти.


Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
373
3.6
390 оценок
Моя оценка

Destiny: The Dark Below

Платформы
PS3 | PS4 | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
9 декабря 2014
41
1.9
94 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Персонаж, обитающий». Персонаж — Эрис. Эрис — она.
Ага, и за эти три миссии и несколько карт для мультиплейера 1,5 тысячи рублей, больше половины стоимости самой игры. Блин, кто вообще деньги за такое отдает?
DLC, которое уже есть на диске. -__-
летающй ведьмы Омнигул
и еще это! Уже тянет на четвертование!
Лоханулся, бывает…

В смысле?
«Прежде всего это, разумеется, новая порция сюжета.»
И это называется ничего не вырезали из основной игры. Ну-ну.
Полторы, мать его, тысячи рублей за 3-4-часовое отбивание от волн противника! Вы издеваетесь, Банджи?!
Даешь больше новых рейдов и страйков!
в виде трех миссий. Ставлю на объем текста в один лист А4.
Зато 750 рублей за 4-х-часовое DLC — это норма, да? (Сори, если показался грубым, но это свинство со стороны разрабов — такие дела проворачивать).
Еще один, кто не смог нормально прочитать предложение.
аддон, который, кстати, является частью Expansion Pass за полторы тысячи рублей
Не аддон полторы тысячи стоит, а Expansion Pass, который включает в себя два аддона, итого каждый аддон стоит 750 рублей.
И это называется ничего не вырезали из основной игры.

Не просто не вырезали, но и по факту на диске с игрой эти миссии имеются. Энтузиасты и гличеры же авно раскопали новые карты и побегали. Правда там мобов нету на картах.
Печально с ценой, но фанаты купят.)
Эрис, обитающий
Эрис уверена
Это оригинальный перевод?
Читай также