24 октября 2014 24.10.14 95 431

Интро The Witcher 3: Геральт берет след

Вот мы наконец-то и дождались того чудесного момента, когда CD Projekt RED представила на суд зрителей целых три минуты кинематографичного вступления к The Witcher 3: Wild Hunt.

Уверены, вам уже не терпится поскорее взглянуть на него. И все-таки сперва — на всякий случай, если вы вдруг не знакомы с серией и не разберетесь, кто есть кто — в двух словах опишем происходящее в видеоролике.

Итак, если верить разработчикам, то действие The Witcher 3: Wild Hunt начинается возле столицы Темерийского королевства. Незабвенная Йеннифэр из Венгерберга присылает Геральту письмо с просьбой о встрече, однако деревня, в которой они должны были пересечься, разрушена. Тогда ведьмаку с его наставником Весемиром не остается ничего иного, как попытаться выследить прекрасную чародейку всеми известными им способами.

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
18 мая 2015
8.5K
4.8
7 800 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не надо думать, что раз Ведьмак божественен. То все прочие игры становятся парашой. Можно получать удовольствие, как из Ведьмака, так и из Инквизиции.
напомнило Две крепости, когда Арагорн шел по следу хоббитов перед лесом.)
Йен! Чёрт, ждать ещё 4 месяца((
Поздравляю, ты дотерпел до 30-ти =)
Согласен, ярое фанатение от игры, которая еще не вышла, обычно оборачивается опустошением, когда она выходит. Ведь нет идеальных игр, а фантазия в голове уже создала идеал :)
Вы, сударь, сейчас сморозили глупость. Ведьмак, выглядит намного реальнее, потому что для ведьмаков, монстры в первую очередь источник дохода (в который их превратили бы в мире реальном), ведьмак (матерый, видевший многое), не полезет рисковать шкурой, если ЕМУ это не нужно. Да и монстры крайне органично вписаны в мир, они часть экосистемы, которую потревожило человечество, создавшее ведьмаков, дабы они вырубили в этой экосистеме местечко поуютнее. Все просто и логично. А Dragon Age, это сборник стандартных, фентезийных клише (но я не говорю что это плохо, ведьмак просто лучше, что не делает DA говном), приправленных постельными сценами, с лицами одного или разного пола (а вот это уже плохо, тут и с ведьмака можно пример взять).
Жестокость, правдивость и неподдельность происходящего порадовала, не просто мечом махают, а кровь действительно проливается, что и должно быть в таком жестоком мире Ведьмака.
Ну там всякие инквизицыи выходят есть во что поиграть пока ждем!
Как я удачно успел книги по ведьмаку прочитать, теперь понятно кто есть кто, правда по канону Йенифер казалась хладнокровнее и внимательнее к резко меняющимся обстоятельствам чем эта девочка блин ей больше 300 лет с испуганым взглядом.
А кто-то еще заикается что Dragon Age взрослая игра, ЕА с ее гомиками темами и сценариями до CD Projekt еще расти и расти.
Это просто восхитительно.
Шикарно! Рекламный 3-х минутный ролик игры, а атмосферность и впечатления на порядок выше, чем от многих раскрученных фильмов. Ждём!
Йеннифер няшка, именно такая, какую я себе и представлял.
Сарказм тоже нужно уметь подать.
В случае с ведьмаком вполне возможен сценарий — «Вот монстры — они секси» и туда же «Вот бабы — они монстры»
(например квест синеглазка 1 ведьмак)
мужик с которым Йен столкнулась-ето, по-моему, тот же что вешал девку в первом CGI, если так что получается, что он дезертировал и примкнул к нильфам, а Геральт столкнулся с ним в поисках Йен.Оба ролика связаны и, похоже,… подаются в обратном порядке,… так что думаю будет и третий-заключительный
Согласен, такие же ощущения от Йен возникли. Только ей не 300 лет, даже ста не было вроде) 87 или 89, насколько помню
Походу Весемир решил последний раз выйти на большак. Чует моё сердечко героическую смерть старикана
Читай также