23 октября 2014 23.10.14 22 178

The Last of Us: GotY Edition выйдет на PlayStation 3 в ноябре

Sony наконец-то собралась с духом и объявила о выходе The Last of Us: Game of the Year Edition для PlayStation 3. Нет, ну правильно, у владельцев-то PlayStation 4 уже есть своя The Last of Us: Remastered!

В общем, если верить издателю, то популярная интерактивная PS3-драма от Naughty Dog, успевшая собрать за прошедшие полтора года более 250 званий «Игры года», появится на прилавках европейских магазинов в полном составе не раньше 11 ноября. Причем стоимость такого издания будет равняться сорока евро.

Как вы сами понимаете, в составе The Last of Us: Game of the Year Edition окажется не только сама игра, но и следующие дополнения:

Left Behind — глава из прошлого Элли, рассчитанная на одиночное прохождение;
Abandoned Territories & Reclaimed Territories — восемь карт для многопользовательского режима;
Grounded Mode — режим повышенной сложности для тех, кому одиночная кампания показалась слишком легкой.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 901 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я купил плойку в надежде на переиздания хитов предыдущих поколений. Так что пускай они будут.
Я считаю, что игровая индустрия просто не была готова к приходу некстгена и что бы рынок не пустовал наполнила его хотя бы переизданиями.
Ты опоздал на кучу лет. Для хороших игр с дополнениями всегда делали ГОТИ переиздания. Это уже потом кое-кто додумался до сезонных абонементов.
2014 год проходит под девизом: повелитель, нам нужно больше переизданий!!! Хоть я и не против, но что-то игровая индустрия зачастила такими анонсами…
Ну вот, а мне жена подарила на ДР. Через два дня сбегал за Left Behind. Затянуло нас на все выходные +)
Слегка поздновато, но да ладно.
Отлично!) хорошо, что я еще не купил Last of Us. Теперь GOTY точно возьму! А вообще, согласен с комментарием выше, игровая индустрия немного затормозила) Раньше хоть было интересно читать новости на стопгейме и интересоваться инновационными проектами, а сейчас уже тупо заголовки новостей читаю и как-то не очень. Да и большинство новых игр слишком уж похоже на что-то, что уже было раньше. Разве что графон обновляется. Когда же уже будут действительно амбициозные и новые проекты?
Надо подождать немного, вспомни прошлое поколение, года до 2008 толкового по сути ничего не выходило. Сейчас разрабы окрепнут, соорентируются в возможностях некстгена и думаю.что все будет :)
На данный момент все игры Сони, которые вышли на PS4, получают примерно через полгода перманентную скидку на 40% (Killzone и Knack в мае, InFamous в октябре). Ну, для тех, кто не купил, но по дешёвке взять может, как например я.
Как я понимаю, смысл GOTY в том же самом. Т.е. на третьей плойке таких постоянных скидок не было и они пришли на смену GOTY на четвёртой или эти 2 вещи сосуществует совместно?
да я и сам на пс4 LOU купил, тенденция просто немного смущает…
Чувак, ты всё равно будешь брать PS 4, так лучше там LOU возьми. Хотя если не терпится, то можно, но всё равно лучше во всех смыслах на PS 4 играть в это, чем на PS 3. Хотя, если ты пират, то да, на PS 3 норм. пройти.
Лучше бы создавали переиздания хитов минувших лет.
Это не переиздание, а ГОТИ, такое и раньше было, это традиция
Так ведь, вроде бы, тот же самый контент прилагался к Remastered. То есть я, типа, на своей 4-верке уже получил GOTY Edition, да еще и с графончиком?
Такими темпами я буду покупать игры через 1,5 года после релиза — купить всё и сразу.
А это ГОТИ для третьей плойки. У них его не было, приходилось по отдельности брать ДЛЦшки.
Читай также