23 октября 2014 23.10.14 8 135

По мотивам Mortal Kombat X снимут сериал

Warner Bros. запустила в производство сериал по мотивам ожидаемого файтинга Mortal Kombat X. К сожалению, на подробности компания поскупилась, сообщив лишь, что шоу «прольет свет как на историю знаменитых персонажей серии, так и познакомит зрителей с новыми».

Также известно, что за создание безымянного проекта отвечает Blue Ribbon Content — карманное подразделение Warner Bros., занимающееся производством различных короткометражек. Информации об актерском составе, бюджете или сроках выхода пока нет.

Однако если руководствоваться простой маркетинговой логикой, то можно предположить, что сериал стартует когда-нибудь весной будущего года — незадолго до релиза Mortal Kombat X, который на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC прогремит 14 апреля.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лишь бы не вышло параши, вроде Mortal Kombat Legacy. Мне вот очень понравился старый сериал MK Conquest. Там и история хорошая была, и бои красиво поставлены. А сериал между прочим бородатого года был.
Ну вообще, первый сезон Mortal Kombat Legacy был неплох… Ну, если быть точнее, у него был потенциал, который во втором сезоне феерически просрали, мда. Надеюсь, что с новым сериалом они не обложаются. Кого я обманываю! Будет очередной высер! Эх, эх, эх -___-
Интересно что за новые персонажи будут? никто не догадывается?
Да еще и оборвали на полуслове.
Похоже сериалы по играм становятся популярными.
Крайне надеюсь конечно, но сомневаюсь что данный сериал сможет превзойти самый первый фильм. Скорее всего тот так и останется лучшей и чуть ли не единственной удачной экранизацией файтинга
ну почему бы и нет, если годно сделают?
Читай также