22 октября 2014 22.10.14 60 210

Что думают о Call of Duty: Advanced Warfare про-геймеры

В преддверии скорого релиза Call of Duty: Advanced Warfare создатели игры Sledgehammer Games и Activision решили, что простых трейлеров с хвалебными отзывами журналистов определенно недостаточно для того, чтобы порядком подуставшие от франшизы потребители ломанулись 4 ноября в магазины сметать диски с полок.

В результате разработчики придумали хитрый прием. Они позвали в гости нескольких профессиональных геймеров, известных в кругах сообщества Call of Duty, дали им порубиться в мультиплеер Advanced Warfare, а затем попросили рассказать о полученных впечатлениях на камеру. Получилось довольно искренне. Кадры геймплея, разумеется, также присутствуют.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они не знают, как уже впарить очередной кал, скоро проститутку в подарок будут предлагать.
Я помню ролик, где показана реакция игроков на мультиплеер гоустс.И там все так кричали вау, это так круто!!!!!10 из 10!!! А когда я купил игру то почувствовал что меня обманули…
Вероятно, троюродные внуки и внучки Бобби Котика по батиной линии)
Это не просто про игроки, ты что!!???
Это же кибер спортсмены с икс бокса!!! (аж самому смешно от этого словосочетания)…
Вот у меня были схожие ощущения, когда речь шла о профессиональных (а кто эти люди?) игроках в Battlefield, когда презентовали 4 часть. На старте всё оказалось гораздо менее радужно, чем пытались нас убедить.
Интересно, а геймеры куплены или нет?))
наверное потому что они обсуждали пиарили Call of Duty а не батлу и хало
Когда же этот калоприемник закончится…
Игра получала высочайшие оценки, сотни наград, даже получила шутер года на VGA(и это в тот год когда вышла BF3...)
www.metacritic.com/game/playstation-3/call-of-duty-modern-warfare-3
www.metacritic.com/game/xbox-360/call-of-duty-modern-warfare-3
www.metacritic.com/game/pc/call-of-duty-modern-warfare-3
комментарии излишни.
Есть мнение что Боби Котиковича от соревнования с батлой так крыша поехала(ибо батла в то время действительно всем крышу срывала своими трейлерами и геймплеем), что он начал раздавать чемоданы просто таки направо и налево, лиж бы не выглядеть на фоне соперника полным отстоем, и все получилось, но видимо очень дорого.
Про игроки в КоД? Кучка казуалов.
наверное потому что они обсуждали Call of Duty а не батлу и хало
Кадры из трейлеров и показанного ранее геймплея. Игроки похоже куплены. А может после конвеерных высеров я утратил веру в эту серию.
Вот-вот. Находятся «диванные аналитики», которые после просмотра парочки другой трейлеров, начинают верещать, мол, это так, это не так. После Ghosts на серию окончательно повесили стереотип и утверждают что данная серия скатывается в замыленный шутан. И знаете, не думаю, что Activision оставила бы все как есть. Может и не прорыв в игровой индустрии, но хоть какие-то геймплейные фишки в игре будут. Ещё будет у вас время её оценить, благо ждать осталось не так много.
Это у тебя и еще у кучки «ценителей».

Они заполняют жанровую нишу. Не с кем конкурировать в аркадной милитари зоне

Они делают милитари ширпотреб, для тех кто просто хочет после работы/учебы ченить пострелять, и профит имеют, потому как таких невероятно много.
Это у тебя и еще у кучки «ценителей».

Согласись, кучки то немаленькие. Критика же касается не столько самой игры, сколько рекламной компании. И это при том что они раз за разом не оправдывают обещаний. Отсюда общий скептицизм. Те же Valve и CPR хотя бы пытаются сдержать слово.
"В результате разработчики придумали хитрый прием.Они позвали в гости нескольких профессиональных геймеров, известных в кругах сообщества Call of Duty, дали им порубиться чомоданы с доллярами в мультиплеер Advanced Warfare, а затем попросили рассказать о полученных впечатлениях на камеру. "

Это ну очень нелепо выглядит, неужто Бобик Котик разволновался?, не ужели снова повторить трюк с MW3 так дорого?(раз с Гоуст зажлобился бобикович, видно игровые журналы и судья стали больше требовать баблишка), что он начал юзаеть такие дешевые приемы.
Читай также