22 октября 2014 22.10.14 37 149

7 ноября Blizzard может анонсировать что-то новенькое

На BlizzCon 2014, которая пройдет с 7 по 8 ноября, Blizzard может сделать какой-то неожиданный анонс. Пользователь форума Reddit под ником ReddinRules, изучив расписание мероприятия, обнаружил в нем подозрительный разрыв — промежуток с 12:00 до 14:00 по местному времени ничем не занят. Все это выглядит особенно странно в свете того, что на предыдущих BlizzCon организаторы подобных пробелов не оставляли.

Воображение рисует самые разные ситуации. Возможно, Blizzard зарезервировала два часа для презентации нового проекта, решив не раскрывать его название до самого последнего момента. А может, просто решила разгрузить программу и дать посетителям выставки два часа, чтобы они могли спокойно перекусить и переварить в голове информацию, полученную в первой половине дня.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Warcraft 4… и пусть разум осознает невозможность, но сердце хочет верить
Тебе в другую реальность.
А ты готов отдать жизнь за Нер'зула?
В последнем обновлении Battle.net появилась интересная информация. В нем были обнаружены фоновое изображение и иконки для Warcraft III.

Также в интернете появилась неофициальная информация о том, что HD–версию WarCraft III могут показать на BlizzCon 2014. Хотелось бы напомнить вам, что на Blizzcon 2013 было сказано о том, что разработчики работают над неким проектом, чтобы обновить старые игры Blizzard, в частности Warcraft III.
Все вдруг почему-то забыли про 3-е дополнение к Старику(StarCraft II: Legacy of the Void), как раз его очередь сейчас.
Вы видели что модемы делают на движке ск2? Да там кто то даже шатер состряпать на нем.
Это будет переиздание классики Warcraft 1 и 2.Вангую:)
Если уж пошли гадать, то вроде на форуме Вова натыкался на слухи про переиздание вк3 на движке ск2
В картинке нет связи, ибо между первыми двумя парами связь в их релизе. Warcraft 4 если что ждёт, так это анонс. Анонс — это не релиз. Так что нет никакой «магии чисел».
Выглядит как перерыв на обед :D
Если будет на движке ск2 это будет провал, так как движ старика(rts)не подходит варику (rpg,rts), пропадет вся красота warcrafta

Да не будет W4, туда даже сюжет не воткнуть из-за существование вова, который еще не закончили. Варик 4й можно будет ждать после того как весь контент на вовку выпустят.
Читай также