20 октября 2014 20.10.14 41 151

Lords of the Fallen ушла на «золото»

Компания «Бука» спешит сообщить, что эпический ролевый боевик Lords of the Fallen от продюсера The Witcher Томаша Гопа (Tomasz Gop) успешно ушел на «золото» и появится на Xbox One, PS4 и PC в назначенный срок — 28 октября. Покупатели компьютерной версии, кроме всего прочего, получат бонус — диск с саундтреком.

Кроме того, российский издатель запускает акцию: оформите предварительный заказ на цифровую версию Lords of the Fallen и получите промо-код, предоставляющий 15-процентную скидку на покупку в Shop.buka.ru. Также «Бука» обещает своим покупателям доступ ко всем дополнениям, которые входят в комплект предзаказа: Monk’s Decipher, The Lionheart Pack и Demonic Weapon Pack.

Меж тем YouTube-стример Lobos Jr и CI Games выложили в Сеть пятичасовой (!) ролик Lords of the Fallen с демонстрацией геймплея за различные классы — Воин, Разбойник и Клерик.

 

Поддержи Стопгейм!

Lords of the Fallen

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2014
455
3.2
348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта физиономия мне напоминает старый добрый Mortal Combat со своим упи! или как но там выскакивало.
P.S. Уберите этот ср***й плеер! там уже кнопку стоп убрали.
Игру делают две студии: немецкая Deck 13 и поляки из Citi Interactive. В общем очень жду и верю в игру. Dark Souls 2 почти пройден, а лорды обещают быть похожими на души, может быть не такими батхёртными, как первый дарк или демон соулс, но всё же. Плюс на видео выглядит всё круто, другая стилистика, другие локации, интересная прокачка
На счет управления хз, но думаю всяко лучше чем первый DS. А что для тебя нормальный перевод? Если это озвучка — то слава богу что её не будет. Ибо хорошо локализированных проектов я смогу насчитать по пальцам одной руки. К сожалению, вариантами сочетания текст/звук(чтобы угодить «тебе и мне») нас очень редко балуют.
Эмм… её делают не японцы. Вроде все.
Эта игра немецкая, а не японская. Тут все большое, тучное, главный герой бородат и суров как и подобает всему европейскому, а в dark souls обычный парень, довольно хилый и слабый
Ха, наивный, ты думаешь, что всё так просто?
Ни фига себе аж 4 часа 50 и 59 секунд! Вот это клёво. ЧАЩЕ БЫ ТАК. Всё равно не посмотрю. Не осилю
Я думаю, что эту игру должен обозреть Василий Гальперов, как главный эксперт по Dark Souls и Demon Souls. Ведь игры очень похожи по своему геймплею. Надеюсь, что именно Вася возьмет на себя эту игру и в полной мере постарается её оценить (в стриме или хотя бы обзоре).
Люто плюсую)
Хорошо локализованный проект — озвучка органично вписывается в процесс игры, не кромсая слух халатно подобранными голосами.
Картинка приятная, спору нет. Но чего стоит графика без геймплея и сюжета…
Так-то она немецко-польская, хотя, зная City Interactive…
Убрать этот у*бищный плеер и оставить ютубовский они не могут. Уже обсуждалось. Остается надеяться, что они хотя бы заменят его на более функциональную версию.
я точно помню, что на каком-то ресурсе утверждали, что они лишь издатель. видимо, кто-то врет.
https://www.youtube.com/watch?v=jD2sAw0AlJI
Графика оч хороша, геймплей судя по всему «европейский» dark souls 2, остаётся ток 2 вопроса, насколько хреново адаптировано управление для ПК, и почему у игры не будет нормального русского перевода. =(
Очевидно врут те, кто каждый год продают одно и то же говно, заворачивая его в красивую обертку.
Читай также