2 октября 2014 2.10.14 29 132

PlayStation 4 скоро начнет распознавать русскую речь

Итак, выставка «ИгроМир 2014» в московском выставочном центре «Крокус Экспо» начала свою работу, и StopGame.ru уже добыл для вас кое-какие новости оттуда. Прежде всего, это касается продукции компании Sony.

Вы уже в курсе, что Обновление 2.0 наделит PlayStation 4 замечательной функцией SharePlay, которая позволит в прямом смысле этого слова делиться своей игрой с товарищами. Так вот, по словам представителей Sony Computer Entertainment Europe, следующий патч особенно должен прийтись по душе российским геймерам. Ведь именно благодаря свежему апдейту консоль наконец-то научится распознавать нашу с вами родную речь.

Также стало известно, сколько придется выложить тем, кто уже размечтался, как будет через PlayStation TV стримить PS4-игры на любой другой HD-телевизор в доме да воспроизводить на нем классику с PS Vita, PSP и PSOne. Как уверяет производитель, в России PS TV выйдет, как и по всему миру, в середине ноябре, а рекомендованная розничная цена приставки составит 5999 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

))) через микрофон в гарнитуре, без всяких камер, можно команды давать.))
Потому что ты не в Америке живешь, у нас ориентир на цены- это Евро.
«Да х**е эта х**ня н***я не работает? Я ж б**ть всё как надо делаю!»
Мне кажется, будет примерно так.
100$ и 151,5 у нас… Вот какого хрена спрашивается? А еще говорят что серые полулегальные поставки это плохо. Да ну? Правда?
Кто-нибудь знает, что там с русификацией Кинекта? Он заговорил по русски или нет?
Эта реальность называется PlayStation Now, которая сейчас тестируется на территории Америки и Канаде, нам нужно лишь подождать, когда это чудо доберётся до России.
Кстати, был приятно удивлен, что можно через простой микрофон отдавать команды консоле. Да и на английском работает довольно неплохо. Видел видео, где жирный американец что-то бормочет, а потом орет почему ничего ничерта не работает. Просто в ПС4 там каждый раздел голосового меню нужно произносить по отдельности. 1 например плей стейшн, чтобы активировалось, потом название игры/приложения, и потом клоуз или оупен.
А вообще это очень здорово, что Сони, неся колоссальные убытки, все делает для людей.
Теперь ему скучно хоть не будет
PLAYSTATION CAMERA будет распознавать.
Читай также