29 сентября 2014 29.09.14 42 153

Первые 19 минут Alien: Isolation

До премьеры Alien: Isolation 7 октября осталась всего неделя, хотя, честно признаться, желание поскорее взглянуть на игру от этого ничуть не меньше. Спасибо, что хоть есть еще на свете люди, которым не составило труда раньше срока продемонстрировать первые девятнадцать минут геймплея.

Небезызвестный YouTube-пользователь PewDiePie прилюдно взялся за хоррор по мотивам научно-фантастической классики от Ридли Скотта (Ridley Scott), а что из этого вышло, смотрите в нижеследующем видео.

Напомним, что действие Alien: Isolation происходит пятнадцать лет спустя после событий «Чужого» Скотта. На этот раз против жуткого ксеномерфа выступила — а точнее всеми силами пытается не попасть к нему в зубы — Аманда, дочь той самой Эллен Рипли. На этой же космической станции «Севастополь», кстати, предостаточно еще и не менее недружелюбных людей с андроидами, но, если вы за миру мир, то их можно и не убивать. Только не думайте, что в таком случае вы пройдете хоррор быстрее.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 479 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А есть версия без этого хрена в верхнем углу?
у него 31 мил. и я никогда не пойму почему.
есть одно но-волосатый ублюдок слева сверху рушащий атмосферу
пока что атмосфера очень радует)) единственный минус, который я заметил, это лицевая анимация… но это не беда, ведь основной упор все равно будет на одиночество))
Выглядит точь-в-точь как первая половина «Чужого», и это просто офигенно. А чувака в углу я захотел заткнуть его же микрофоном минуты с пятой, на удивление раздражающий тип.
Лучше на стрим позвать весь StopGameRu)) Будет весело)))
У него высокие привилегии)
Вася Гальпьеров правильно сказал, в стриме по циве, что игровые демки раньше кидают не тем, кто может внятно показать игру, а клоунам с большим количеством подпищиков. Этот чувак кроме «смешного» кривляния ничего не показывает и не может сказать, а то как он симулирует испуг — это шедевр, даже порноактрисы симулируют правдоподобней. Не удивлюсь, если чувак вообще незнаком со вселенной, а когда в начале ролика начала говорить Рипли, судя по его лицу, так и есть.
Ролик показывает потрясающую атмосферу, но есть одно но, которое не дает мне спокойно жить — геймплей! Что с ним? Что разработчики покажут нам за 8-9 часов прохождения, чем смогут развлекать, надеюсь мы не будем просто бегать, прячясь за одни и те же коробки от ксеноморфов.
Даже если геймплей будет унылым, при том же уровне проработки окружения до конца игры, можно считать ее как минимум очень качественной.
Хороша игруля не чего не скажешь…
P.S. В туалет сходил зачётно :)
Потому что «Ностромо» взорвался. Учи матчасть =) . А если серьёзно, то фиг знает. Севастополей на удивление много на свете, и в Англии, и в Америке парочка…
Охват большой… Ну, а ещё иногда у него бывают забавные видео…
Они слишком громоздкие, да еще и бак с кислородом рядом болтается. С таким рюкзачком по космическому кораблю не походишь.
Интересно, мне одному фраза «стар я, супер-стар» вспомнилась из «Власелина Колец» в переводе «Гоблина»?
А я всё хотел узнать, откуда пай взял игру?
хм, всё равно не буду играть, жутко страшно!=)
Только начал играть! Нет терпенья пк версию ждать! Хотя предзаказ в стиме есть!
Читай также