17 сентября 2014 17.09.14 25 127

С новым режимом в Alien: Isolation станет еще напряженнее

SEGA и The Creative Assembly поделились информацией о новом режиме, который заставит пользователей Alien: Isolation попотеть не только от страха, но и от желания стать самым крутым выжившим в игре.

Называется этот режим Survivor Mode, и суть его заключается в том, что игрокам дается определенное задание, которое они должны выполнить на клаустрафобных локациях за минимальный срок. Причем, конечно же, одновременно с улепетыванием от кровожадного и страшно коварного Чужого!

Покончив с задачей, вы получите то или иное количество очков, которыми затем и сможете похвастаться в списке лидеров. Кстати, если попутно успеть выполнить бонусные миссии, отображаемые в верхнем правом углу экрана, очков можно заработать еще больше.

Создатели Alien: Isolation также объявили, что намерены пополнять Survivor Mode свежим контентом и после релиза игры в начале октября. В течение последующих за премьерой шести месяцев ожидаются как минимум пять аддонов, которые можно будет приобрести хоть по отдельности, хоть через Season Pass (то есть с 25-процентной скидкой).

Изначально хоррор пойдет с так называемой демоверсией режима, состоящей из одной-единственной карты Basement. Затем — 28 октября — выйдет первое DLC с тремя свежими локациями (и новыми задачами, соответственно), еще одним игровым персонажем и новой разновидностью противника.

 

Поддержи Стопгейм!

Alien: Isolation

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
6 октября 2014
2K
4.3
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Меня очень радует, что стилистическое окружение игры выдержано в стиле первой части фильма. Дизайн корабля, используемые героиней приборы, старомодные мониторы. Во всем сквозит ностальгия по минувшему расцвету франшизы.
Да вы упоротые все что ли, не будет никакого мультиплеера. Текст читайте, будет дополнительный режим выживания, для тех кто в танке: ПОМИМО ПОЛНОЦЕННОЙ СЮЖЕТНОЙ КАМПАНИИ. DLC будут наборами карт для этого режима с разными задачами, персонажами и врагами. Это челенджовый режим с таблицей лидеров, а никакой не мультиплеер.
Продавать карты? Для состязательной части? В хорроре? Зачем?
В Mirror’s Edge была подобная штука, кто нибудь стал бы покупать карты для нёё?
Именно! И помехи с зернистостью ))))
Воистину настоящий хоррор да еще по культовому фильму. Особенно интересна атмосфера. Судя по трейлеру и комментариям она выдержана на отлично. Ждем-ждем…
Я вот надеюсь что игра вернёт Чужих на трон, ведь это Чужие.
Дешевле в Steam приобрести Deluxe Edition Upgrade (439 pуб.), в который входит Season Pass, чем брать сам сезонный пропуск (699 руб.)
Даже этот режим мне напоминает стиль трейлера. Когда Рипли бежала под усиливающиеся сердцебиение, но чужого мы не видели… «Но мы знали, что он гонится». Что-то в этом есть.
Нет. В игре будет нормальный синглплеер и бонусом демка режима с 1 локой.
Угу. Активижн позволяет себе продавать мультик по частям.
Все эти хоррор убегалки, без возможности хорошенько вмазать супостату по его страшной роже, немного поднадоели. А игра по вселенной чужих в таком стиле, меня заинтересовала. Но вот такой тип DLC… Хотя Deluxe Edition все меняет, т.к. платить отдельно за Season Pass 700 рублей не охота.
Уууооо! Даже Activision не позваляет себе продавать мультиплеэр отдельно.
Потому что они ориентированные на мультиплеер игры и выпускают… Выпустили бы они хоррор, может и покупали бы мы к нему таблицу лидеров и такие приблуды.
пардон, либо временная слепота, либо новость дописали после этого
Вот на примере МВ 2! Одиночная компания — есть, мультиплеэр — есть (и карта далеко не одна), спецоперации — есть (тоже не ОДНА! Можно сказать это что-то похожее на режим выживания в новом Алиене. Карты из одиночной и новые, а в Чужом ОДНА ЛОКАЦИЯ, которая из одиночной компании!!!).
Периодический DLC есть, а где же Season Pass? :D
Читай также